Мынбаев Сауат
Страницы (1):
1

2504
Чиновники
Кого из казахстанцев подозревают в отмывании денег через недвижимость в США
По данным аналитиков, самые популярные штаты для незаконных инвестиций - Калифорния, Флорида и Нью-Йорк.

2469
Чиновники
Война за золото из отходов: рейдерский захват не удался, но главная битва впереди
В июле прошлого года СМИ писали, как одна подставная компания отжала землю и имущество другой компании при содействии чиновников («Схватка за золото в Алматинской области: история рейдерского захвата при участии МИИР»). Недавно эта история получила продолжение.

1493
Власть
Тимур Турлов может быть арестован в ближайшее время, преступную деятельность его пирамиды Freedom Finance расследует ФБР
Аферисты всяких мастей любят лесть и похвалу. Это не упрек, а простая констатация факта – спросите у любого психолога или, еще лучше, у опытного полицейского: какая самая главная черта у афериста? И ответ вас удивит, ибо это будет отнюдь не стремление обмануть как можно больше людей и заработать как можно больше денег. Нет, эта цель, само собой, присутствует, но это цель. А вот самая главная черта – самолюбование и откровенный нарциссизм.
Страницы (1):
1
Spanish authorities have arrested Dmitry Artyakov on suspicion of laundering funds through luxury real estate
12 июля 2025
Администрация Шурышкарского района «сливает» муниципальный убойный комплекс в руки частников с прибылью в миллионы
12 июля 2025