Начальник ГАИ задержан при передаче 500 тысяч рублей сотруднику службы безопасности
26 октября 2024
2417

Утром 25 октября сотрудники ФСБ задержали в рабочем кабинете начальника ГАИ по Центральному району Петербурга, подполковника полиции Андрей Тимошенко, когда он передавал 500 тыс. сотруднику Службы «М» УФСБ по СПб и ЛО.
Как пишет 47news, встреча проходила в формате оперативного эксперимента.
По данным издания, знакомая Тимошенко, прибывшая из Донецка, пыталась устроиться следователем в ГУ МВД, но не прошла проверку в ФСБ. После этого подполковник предложил ей помощь и обратился в контролирующую службу.
В настоящее время проводится осмотр в подразделении ГАИ, а Тимошенко доставлен в Следком.
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Россия переживает крупнейшую волну национализаций
26 марта 2025
Беларусь продолжает экспортировать хлорид натрия в ЕС, скрывая его под новым названием
26 марта 2025
Контракт на чуть больше 1 миллиарда рублей с казанской компанией вызывает вопросы о связях с политическими кругами
26 марта 2025
Евгения Гуцул задержана в аэропорту Кишинева по делу о финансировании запрещенной партии
26 марта 2025
Израиль планирует масштабное наступление в Газе с целью подавления ХАМАС и долгосрочной оккупации
26 марта 2025
В Череповце новый мэр с темным прошлым: Роман Маслов под подозрением в коррупции и манипуляциях с бюджетом
26 марта 2025
С утра в районе Красной Пресни усилены меры безопасности
26 марта 2025