Генерал-полковник Барышев обвиняется в получении квартиры на 20 миллионов рублей по подложным документам
05 сентября 2024
2356

Против бывшего замминистра МЧС завели дело о мошенничестве.
Об уголовном деле против генерал-полковника Павла Барышева сообщил СК России.
По версии следствия, он изготовил подложные документы, на основании которых получил трехкомнатную квартиру стоимостью не менее 20 млн рублей.
Следственный комитет России (СКР) сообщил, что главным военным следственным управлением возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя главы МЧС Павла Барышева по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).
Автор:
Читайте также:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Двоюродный брат вице-президента США Джея Ди Вэнса, воюющий в Украине, раскритиковал позицию кузена по поводу Зеленского
10 марта 2025
Французские власти отклонили просьбу бывшего депутата Госдумы Егиазаряна о политическом убежище
10 марта 2025
Марк Карни назначен новым премьер-министром Канады
10 марта 2025
Трамп анонсировал встречи с украинскими и российскими официальными лицами в Саудовской Аравии
10 марта 2025
Россия и США потребовали срочных консультаций Совбеза ООН по массовым убийствам в Сирии
10 марта 2025
Трамп анонсировал снятие запрета на разведданные для Украины при успешных переговорах в Саудовской Аравии
10 марта 2025
Задержаны жестокие киллеры, хладнокровно расстрелявшие лидера «Ташкентских» в нулевых спустя 16 лет скрытной жизни
10 марта 2025
Трамп отметил, что Украина не стремится к миру
10 марта 2025
Вице-губернатор Волгоградской области Шилин стал лидером преступного сообщества, терроризируя местных жителей ради застройки
10 марта 2025