Сыктывкар
Страницы (1):
1

2272
Культура
Сыктывкарский «Револьт-центр» признан иноагентом после обысков
Сыктывкарский «Револьт-центр» объявили иноагентом. Там недавно прошли обыски.

2203
Власть
В Сыктывкаре пропал краевед Слюсарев после визита силовиков в его квартиру
В Сыктывкаре пропал краевед после визита силовиков.

2204
Дайджест
Исполнительный директор «Револьт-центра» Дарья Чернышева помещена в изолятор по подозрению в нарушении закона об иноагентах
Дарья Чернышева, исполнительный директор культурного пространства «Револьт-центр» в Сыктывкаре, задержана и помещена в изолятор временного содержания. Сегодня ей должны избрать меру пресечения.

2224
Силовики
Силовики пришли в культурное пространство «Револьт-центр» в Сыктывкаре
С утра 8 июля в культурном пространстве «Револьт-центр» в Сыктывкаре и по адресам его сотрудников проходят обыски.

2213
Чиновники
Мэр Сыктывкара и спикер горсовета повышают себе оклады на фоне дефицита бюджета
Пока в коридорах сыктывкарской мэрии обсуждаются дыры в бюджете и накопленные судебные обязательства, мэр Владимир Гольдин и председатель горсовета Анна Дю параллельно согласовывают проект решения о повышении собственного денежного довольствия.

2493
Дайджест
В Сыктывкаре чиновникам, признанным иноагентами, запретили получать пенсию за выслугу лет
В Сыктывкаре чиновникам-иноагентам запретили получать пенсию

2494
Дайджест
Бывший вагнеровец возглавил школу олимпийского резерва в Сыктывкаре
Бывший вагнеровец возглавил школу в Сыктывкаре

2485
Чиновники
Суд отказался отпускать экс-мэра Печоры на СВО из-за обвинений во взяточничестве
Суд не удовлетворил жалобу защиты Валерия Серова, который просил приостановить производство по уголовному делу и дать ему уехать на СВО. Заседание прошло 28 июня.
Страницы (1):
1
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025