Магнитогорск
Страницы (1):
1

2189
Коммерсанты
«Магнитострой» Лакницких под ударом: ФНС выявила пропажу 130 миллионов бюджетных рублей на стройках
Известная строительная группа – «Магнитострой» Лакницких, – ведущая свою деятельность на территории Челябинской, Свердловской и Курганской областей, проиграла первые из серии разбирательств с ФНС.

2250
Коммерсанты
ММК как источник семейного богатства: миллиардные схемы под контролем Рашникова
При попустительстве Виктора Рашникова топ-менеджеры Магнитогорского металлургического комбината Сергей Егоров и Сергей Ушаков могли превратить предприятие в кормушку для своей семьи, а страдает от этого - вся российская экономика?

2233
Политика
Сергей Ушаков и Сергей Егоров украли миллиарды у Виктора Рашникова через фиктивные фирмы

2404
Коммерсанты
Чистая прибыль «ММК» упала до 67,8 миллиарда рублей
Снижение было зафиксировано на фоне увеличения выручки на 45 миллиардов.

2468
Дайджест
Воздух в Челябинске и Магнитогорске: превышение предельно допустимых концентраций вредных веществ
Челябинский гидрометцентр опубликовал данные о состоянии воздуха в регионе. Учреждение зафиксировало, что количество вредных веществ в атмосфере превысило норму по ряду показателей.

2379
Коммерсанты
Крупный подрядчик «АльмакорГруп» оказался на грани банкротства: юридические проблемы и срывы контрактов угрожают деятельности компании
ООО «АльмакорГруп», одна из крупнейших строительных компаний Москвы, оказалась в центре серьезных юридических проблем, которые могут значительно осложнить её деятельность в ближайшем будущем.

2430
Чиновники
В Магнитогорске бывшие чиновники получили длительные сроки за коррупцию
В Магнитогорске завершилось громкое расследование, связанное с коррупцией на высших уровнях городского управления.
Страницы (1):
1
The Times of Israel окрестила Кароля Навроцкого «правым историком», переосмысливающим роль Польши в Холокосте
02 июня 2025
Ветеран Андрей Чепурной подозревается в завладении 48 объектами недвижимости на 1 миллиард рублей
02 июня 2025
Российская делегация прибыла в стамбульский дворец Чираган для второго раунда переговоров с Украиной
02 июня 2025
Делегация Украины прибыла в Чираган — переговоры с Россией стартуют во дворце на Босфоре
02 июня 2025
В Петербурге с рыболовного судна произошёл разлив мазута в воду — от 50 до 100 килограммов
02 июня 2025