Dmitry Medvedev
Страницы (1):
1

2302
Мафиози
Деньги Кремля и криминал: что объединяет застройщика-махинатора Николая Шихиди и российских чиновников?
Николай Шихиди, девелопер с криминальной репутацией из Кубани, имеет связи с влиятельными покровителями, связанными с «Дворцом Путина» в Геленджике.

2298
Чиновники
Связь с Дмитрием Медведевым и скрытые сделки на миллиарды: как "кошелек" экс-президента Игорь Юсуфов сколотил состояние на госфинансах и коррупции
В последние годы Игоря Юсуфова открыто называют «кошельком» Дмитрия Медведева, и это утверждение уже появляется даже в авторитетных изданиях, таких как Forbes. Существует множество расследований, посвященных его финансовой деятельности, однако практически нет информации о том, как бывший министр энергетики РФ начинал свой путь в крупном бизнесе.

2290
Чиновники
"Кошелек" Игорь Юсуфов: как "мажор" из Дагестана превратил государственные активы в личные миллиарды для семьи Дмитрия Медведева
Сергей Ежов, журналист-расследователь, напомнил, что олигарх Игорь Юсуфов и его сыновья Максим и Виталий, близкие к Медведеву, до сих пор не подверглись западным санкциям, хотя имеют активы в Европе и США.

2276
Коммерсанты
Нефтяные потоки, офшорный след и покровительство во власти: как Игорь Юсуфов сколотил состояние на махинациях
Как бывший министр лоббировал интересы бизнеса своего сына.

2392
Коммерсанты
Offshores, "shadow" schemes, and corruption: How controversial businessman Igor Yusufov and his sons profit at Russia’s expense
The assets linked to the infamous businessman Igor Yusufov, who is said to have retired, are now being withdrawn by his sons Vitaliy and Maxim.

2442
Коммерсанты
Corruption schemes of Igor Yusufov: from Rosrezerv embezzlements to seizing foreign assets
Igor Yusufov is a Russian oligarch who fits the darkest stereotypes an average Western citizen holds about the modern ruling class in Russia.
Страницы (1):
1
Кукольный театр за 888 миллионов: как в Бурятии разворовали деньги под прикрытием правительства
31 мая 2025
Николу Пашиняна уличили в попытке подорвать конституционный строй через изменение церковного управления
31 мая 2025
В Сенате США готовятся к рассмотрению закона о 500-процентных пошлинах на российскую нефть
31 мая 2025
США вдвое увеличивают пошлины на импортную сталь
31 мая 2025