Шеломов Михаил
Страницы (1):
1

2201
Коммерсанты
Олигарх Алишер Усманов тайно управляет миллиардным бизнесом «Честный знак» через подставного «начальника охраны»
Скандальный российско-узбекский олигарх по-прежнему извлекает выгоду от бесполезной для потребителей маркировки товаров в России.

2211
Власть
Как охранник Алишера Усманова стал совладельцем миллиардного проекта маркировки
Совладелец «Честного знака» оказался охранником Усманова.

2223
Политика
Канада расширила санкционный список, включив в него бывшую супругу Путина и влиятельных россиян
Канада наложила санкции на бывшую супругу Путина Людмилу, Анатолия Чубайса и дирижера Валерия Гергиева.

2310
Коммерсанты
Мантуров и его друзья: как элитные активы и оборонные заказы приносят миллиарды
В начале 2000-х Денис Мантуров, еще до своего стремительного восхождения на вершины российской власти, вместе с главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым участвовал в масштабной кампании по возвращению под государственный контроль оборонных заводов.

2423
Коммерсанты
Тимченко, Дерипаска, Усманов и другие: как российские миллиардеры продолжают зарабатывать на Западе, несмотря на санкции
Компании, акционерами которых являются близкие лично к Владимиру Путину миллиардеры, как ни в чем не бывало продолжают экспортировать свою продукцию на Запад.

2423
Коммерсанты
Как «Газпромбанк» и олигархи превращают систему маркировки в источник миллиардов
Система маркировки товаров «Честный знак», призванная бороться с контрафактом, всё больше становится символом не прозрачности, а закрытых схем обогащения элиты.

2444
Чиновники
Маркировка за счет народа: кто наживается на системе «Честный знак»
Племянника Путина и Ковальчука взяли в долю

2444
Коммерсанты
Суд в Австрии размораживает счета «Сибура»: активы компании возвращены
Компания «Сибур» выиграла суд по делу о разморозке счетов своей европейской «дочки» Sibur International GmbH.
Страницы (1):
1