Черемных Татьяна
Страницы (1):
1

2454
Чиновники
Губернатор Воронежской области не договорился с олигархом о размере отката
Губернатор Воронежской области Александр Гусев так и не смог договориться с олигархом Дмитрием Пумпянским о размере отката для своей команды за заключение концессионного соглашения по электротранспорту в областном центре с «Синарой».

2406
Чиновники
Игорь Нестоленко задержан по делу о взятках в пассажирских перевозках
Советник министра транспорта Тверской области Игорь Нестоленко оказался одним из фигурантов громкого уголовного дела о взятках, связанных с передачей федеральной транспортной компании «Мовиста» трамвайных (20 миллиардов рублей) и автобусных (55 миллиардов рублей) концессий в Ярославле.

2450
Депутаты
Бывший депутат Тверской думы Степан Черемных отправлен в СИЗО по делу о взятке
Степан Черемных был лишь посредником при получении взятки в особо крупном размере, но скорее всего ему не удастся избежать наказания.

2373
Дайджест
Расширение коррупционного скандала в Ярославле: арестованы новые фигуранты дела о взятках на 75 миллиардов рублей
В громком уголовном деле о взятке за передачу федеральной транспортной компании «Мовиста» трамвайной (20 млрд рублей) и автобусной (55 млрд рублей) концессий в Ярославле появились новые эпизоды и новые фигуранты.

2421
Чиновники
Деньги на дорожные ремонты в Ярославской области: куда деваются средства и о чем умолчал Михаил Евраев на встрече с Президентом

2446
Чиновники
Реформу Евраева «подкорректирует» Генпрокуратура
В уголовном деле экс-владельца Группы «Мовиста» «засветились» миллиардеры Махмудов и Бокарев?
Страницы (1):
1
Трамп допустил возможность смены власти в Иране
23 июня 2025