Чаплин Никита
Страницы (1):
1

2395
Чиновники
"Лесная мафия" Подмосковья: от изъятия федеральных земель до дворцов олигархов
По словам источника, связанного с деятельностью лесной мафии, правоохранительные органы изъяли документы и оборудование у директора филиала «Мослеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг» Рослесхоза Михаила Чиркуна. Эта структура является ключевым учреждением в сфере лесных отношений Московской области. В деле также упоминаются глава Федерального агентства лесного хозяйства Иван Советников и депутат Государственной Думы РФ Никита Чаплин.

2394
Коммерсанты
Григорий Бубнов и Игорь Брановицкий: тёмные схемы с землями Лесфонда
Кирилл Дмитриев «лоббирует» мутные схемы по разбазариванию земель Лесфонда?

2419
Чиновники
Скандал с лесными участками: взятка, суды и связи с верхушкой власти
СМИ продолжают публиковать заявление руководителям силового блока России, в котором рассказывается о том, как генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев заплатил взятку в 6 млн долл руководителю Федерального агентства лесного хозяйства Ивану Советникову.

2414
Чиновники
Иван Советников и Никита Чаплин подозреваются в организации преступного сообщества для получения взяток
СМИ получили заявление от руководителей силового блока России, в котором говорится, что директор Федерального агентства лесного хозяйства Иван Советников и депутат Государственной Думы ФС РФ Никита Чаплин организовали ОПС с целью получения взяток и хищения госсобственности на миллиарды рублей.
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
В Ульяновской области пресечен канал контрабанды запчастей для российских самолётов и вертолётов
17 марта 2025
Москва утверждает, что безопасность России несовместима с возможным вступлением Украины в НАТО
17 марта 2025
Президент Украины подписал закон, позволяющий отправлять ВСУ в другие страны при военном положении
17 марта 2025
Латвийский капитан осужден за похищение яхты в Италии
17 марта 2025