Цыденов Алексей
Страницы (1):
1

2206
Депутаты
«Нацпроекты похоронены»: депутат Николай Будуев обвинил бурятские власти в саботаже
Депутат Государственной Думы Николай Будуев выступил с резкой критикой в адрес команды главы Бурятии Алексея Цыденова.

2221
Чиновники
Министр пошёл по асфальту: арест главы бурятского Минтранса может затянуть всю команду Цыденова
Задержание Александра Гоге, министра транспорта и дорожного хозяйства Бурятии, ознаменовало новую фазу в силовом давлении на региональные элиты.

2219
Коммерсанты
Геннадий Гоге пролоббировал контракт на мост в Улан-Удэ через подставную фирму «СМУ БТС»
Александр Гоге.

2234
Коммерсанты
ФК "Химки" стал жертвой финансовой пирамиды под покровительством губернатора Андрея Воробьева и бизнесмена Туфана Садыгова
Возможное банкротство "Химок" вместе с уголовным делом против Туфана Садыгова стали мощным ударом по подмосковному губернатору Андрею Воробьеву.

2285
Власть
Коррупционные расследования в Бурятии: возможные аресты высокопрофильных чиновников
Силовики готовятся к новым арестам в правительстве Бурятии?

2388
Власть
Скандальные посиделки: чем обернётся ресторанное управление Бурятией для Цыденова
Последние события в Бурятии могут привести к отставке ее главы Алексея Цыденова, и к новому уголовному делу.

2415
Чиновники
Арест главы Минсельхоза Бурятии и коррупционные скандалы ставят под угрозу позицию Алексея Цыденова
Арест главы бурятского Минсельхоза Галсана Дареева может привести к отставке главы Бурятии Алексея Цыденова.

2418
Дайджест
Учителя, врачи, культура: почему кадры бегут из Бурятии?
Программа "Земский учитель" в Бурятии полностью провалена. Ежегодно она охватывает не более 20 учителей, в то время как дефицит ставок в образовании достиг масштабов катастрофы и превысил 1000 человек.

2453
Чиновники
Власть в Новом Уояне: скандал с домом-призраком оставил поселок без администрации
Поселок Новый Уоян, затерянный где-то между БАМом и здравым смыслом, остался без власти. Главу поселка Ольгу Ловчую заподозрили в том, что она решила снести дом-призрак за бюджетные деньги.

2477
Дайджест
В Бурятии без электричества остались почти 127 000 человек
Это произошло из-за отключения воздушных линий электропередач Иркутской электросетевой компании в результате срабатывания противоаварийной автоматики. Отключение затронуло 156 населенных пунктов.

2463
Дайджест
В Бурятии введен режим ЧС из-за паводков: продолжается эвакуация населения
В Бурятии из-за паводков введен режим ЧС республиканского уровня из-за сложной ситуации в нескольких муниципалитетах.

2406
Дайджест
Повреждены мосты и федеральная трасса: в Бурятии и Забайкалье эвакуировали 200 человек из-за наводнения
В Бурятии и Забайкалье эвакуировали около 200 человек из-за паводков.

2424
Коммерсанты
Свиблову - везде у нас дорога
Кто помогает Владиславу Свиблову скупать за бесценок активы уходящих из России иностранных компаний?
Страницы (1):
1