Федун Екатерина
Страницы (1):
1

2228
Коммерсанты
Новая миллиардерша Forbes Татьяна Володина поднялась благодаря сети «Лэтуаль» и наследству мужа
В рейтинге Forbes Татьяна Володина потеснила Елену Батурину, Татьяну Ким и других богатых дам. А ее саму называют настоящей легендой бьюти-индустрии.

2436
Коммерсанты
Дочки, жёны и наследницы: кто правит миллиардными состояниями в России?
Forbs опубликовал очередной рейтинг самых богатых женщин России. Восемь его участниц могут похвастать оценкой состояния в миллиард долларов и больше.

2420
Коммерсанты
Forbes представил рейтинг самых состоятельных женщин России: Татьяна Бакальчук по-прежнему на первом месте

2376
Коммерсанты
Капитал в $1 миллиард: как передача акций «Лукойла» старшим детям Федуна превратилась в многомиллиардный актив
В 2018 году Леонид Федун передал сыну и дочери от первого брака около 2% акций нефтяной компании «Лукойл». Благодаря выплаченным по ним дивидендам капитал Антона Федуна и Екатерины Федун достиг $1 млрд.

2418
Дайджест
Рейтинг женщин-миллиардеров России пополнился новыми именами: вдова Владимира Когана вошла в топ-8
Вдова умершего Владимира Когана вошла в рейтинг женщин-миллиардеров России.
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Сделка США и Украины по минеральным ресурсам вызывает скепсис на фоне доминирования Китая
04 мая 2025
Грязная вода вместо электричества: ЧС в Подмосковье прикрывают фальшивыми отчетами и пустыми обещаниями
04 мая 2025
Саратовская "просветительская" фирма с одним сотрудником снова получит миллионы из бюджета
04 мая 2025