Тулеев Аман
Страницы (1):
1

2251
Власть
Старые связи и новые угрозы: как "целитель" из Китая снова пытается влиять на Кузбасс
Кемеровские предприниматели призвали главу СК РФ Александра Бастрыкина и генпрокурора Игоря Краснова обратить внимание на деятельность «целителя» китайского происхождения Ван Вай-Чена и его окружение.

2308
Власть
Депутат Госдумы управлял офшорами и выводил миллионы за границу
Стало известно о новых проблемах российского миллиардера, экс-депутата Госдумы, совладельца «СДС -Угля» Владимира Гридина, который сбежал из России в Монако после открытия уголовного дела об аварии на кузбасской шахте «Листвяжная», где в ноябре 2021 года погиб 51 шахтер.

2259
Власть
«Инской» грозит банкротство: Денис Немыкин и Юрий Байченко не могут решить проблемы с долгами и инвесторами
Бизнесмен Денис Немыкин, который сегодня официально владеет «Инским», обещал расплатиться с работниками и привлечь в компанию крупного инвестора. Сегодня он проходит по уголовному делу о продаже угля «дружественным» фирмам по заниженной цене.

2461
Чиновники
Как рублёвские миллиардеры Цивилевы правили Кузбассом
Что оставили после себя в Кузбассе почетные граждане Цивилёвы.

2452
Чиновники
Как рублёвские миллиардеры Цивилевы правили Кузбассом
Что оставили после себя в Кузбассе почетные граждане Цивилёвы.
Страницы (1):
1
Получатели средств из российского фонда пропаганды оказались под международным следствием
11 июня 2025
Алексей Губарев и его «золотой рейс»: как российский киприот строил коррупционные схемы в Кыргызстане
11 июня 2025
Схемщица Алёна Дегрик-Шевцова использовала персональные данные украинцев для отмывания денег через Ibox Bank
10 июня 2025
Братья Ротенберги превращают спорт в семейный подряд с миллиардными вливаниями и нулевыми результатами
10 июня 2025