Трунов Игорь
Страницы (1):
1

2316
Чиновники
Бывшие акционеры «Макфы» пытаются избежать взыскания 20 миллиардов рублей
Бывшие владельцы агрохолдинга «Макфа» обжаловали решение суда о взыскании с них 19,7 млрд рублей.

2519
Коммерсанты
«Макфа» исчезла с прилавков магазинов по всей России
Известный челябинский агрохолдинг «Макфа» вязнет в крупных конфликтах на фоне идущей подготовки к передаче активов новым собственникам. Инсайдеры рассказывают, что подконтрольное на текущий момент государству предприятие отказывается от длившихся десятилетиями социальных программ, ссылаясь на их убыточность, а также максимально дистанцируется от местных политических процессов.

2511
Коммерсанты
Генпрокуратура добилась конфискации "Макфы" из-за коррупционного происхождения активов
Челябинский суд постановил взыскать с бывших владельцев компании "Макфа" 19,7 миллиардов рублей.

2420
Коммерсанты
Юревич на распутье: сделки с ГП или конфискация от СК?
Макаронный экс-магнат (национализированные заводы МАКФА) и бывший губернатор Михаил Юревич продолжает развлекать Генеральную Прокуратуру.

2389
Дайджест
Ожидаемый поворот в деле «Макфы»: адвокаты подали кассацию на решение о возврате агрохолдинга
Защита бывших акционеров «Макфы» считает, что Генпрокуратура не предоставила доказательств о нарушении антикоррупционного законодательства бывшими акционерами агрохолдинга Юревичем и пропавшим без вести экс-депутатом Вадимом Белоусовым.
Страницы (1):
1