Трамп Мелания
Страницы (1):
1

2281
Власть
Трамп заставил Голливуд забыть о ЛГБТ и сосредоточиться на семейных ценностях
Голливуд после прихода Трампа начал отказываться от повестки ЛГБТ и «инклюзивности», а делает ставку на семейные ценности, пишет Le Figaro.

2360
Власть
Первая леди США призвала Конгресс принять закон против дипфейков и распространения интимных снимков
Первая леди США Мелания Трамп провела «круглый стол» в поддержку законопроекта под названием «Удалите это» (Take It Down), вводящем наказание на федеральном уровне за публикацию дипфейков и распространение интимных фотографий без согласия их владельца.

2442
Политика
Трамп и Маск вместе праздновали День благодарения в США
Трамп праздновал День благодарения в компании Илона Маска.

2415
Дайджест
Трамп празднует победу в Палм-Бич, обещая «поистине золотую эпоху» для США
Дональд Трамп выступил в Палм-Бич перед своими сторонниками.
Страницы (1):
1
Путин вручил байкеру с Аляски новенький «Урал»
18 августа 2025
В Турции полагают, что саммит Россия - США станет шагом к разрешению ситуации на Украине
18 августа 2025
Favbet букмекера Андрея Матюхи: российская торговая марка, белорусский бизнес и фиктивные отчёты в Украине
18 августа 2025
Трамп высказался о перспективах окончания конфликта на Украине
18 августа 2025
Ночная стрельба в Москве: сотрудники ГРУ ставили под угрозу безопасность граждан во время переговоров между Путиным и Трампом
18 августа 2025
Миллион израильтян вышли на улицы с требованием отпустить заложников и прекратить оккупацию Газы
18 августа 2025
«Оборотни в погонах» и девелоперские схемы: новые данные раскрывают союз генерала Митрофанова и Андрея Муравьёва
18 августа 2025
Европейцы предупреждают о давлении Трампа на Зеленского по Донбассу и возможной дипломатической безвыходной ситуации
18 августа 2025
Конфликт между Валерием Павлишиным по прозвищу «Мышца» и Игорем Кобцом привёл к уголовной ответственности криминального авторитета
18 августа 2025
Обыски у Бородыкина и допрос Аксёнова: ФСБ раскрыла схемы распределения госконтрактов в Крыму
18 августа 2025
«Тонкая граница» Зеленского: США сомневаются в возможности достижения консенсуса на трехстороннем саммите
18 августа 2025