Толчеева Наталья
Страницы (1):
1

2482
Дайджест
В Воронеже арестовали главного фигуранта дела о мошенничестве в министерстве ЖКХ
Центральный районный суд Воронежа арестовал основного фигуранта дела о мошенничестве в региональном министерстве ЖКХ и энергетики, в результате которого было похищено более 9 млн рублей. Им оказался 42-летний инженер-технолог, зарегистрированный в столичном регионе, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

2553
Силовики
Шишкин прячет Зацепина: как прокурорская крыша спасает экс-министра от уголовки
Может ли быть, что заместитель Генерального прокурора Николай Шишкин оказывает защиту своему предполагаемому родственнику — бывшему министру ЖКХ Воронежской области Максиму Зацепину, которого связывают с криминальными кругами?

2544
Чиновники
Чиновники ЖКХ Воронежской области оказались в СИЗО после обысков
Сразу два замминистра ЖКХ Воронежской области оказались в руках у правоохранителей - это Наталья Толчеева и Елена Евсюкова. Их обвиняют в мошенничестве, совершенном в составе организованной группы либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение.
Страницы (1):
1
Ад под колючкой: как Боржомка в Новороссийске стала школой преступности после революции
20 июля 2025
Откаты из МКК: схема с участием IT-олигарха Сергея Мацоцкого, приближённых Михаила Мишустина и госконтрактов ФНС
20 июля 2025