Суровикин Сергей
Страницы (1):
1

2440
Дайджест
Криминальный свет и гламур: Как Путин, Федорова и Петербургская элита переплетены в драме 2000-х
Петербургские бандиты, продажные милиционеры, коррумпированные чекисты, эстрадные лицемеры, решальщики из Кремля и «Спокойной ночи, малыши», а также пентхаусы с видом на Красную площадь и дома на черноморской ривьере.

2419
Чиновники
Дорогое пальто и семейный бизнес: липецкий губернатор Артамонов идет на новый срок
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов собрался избираться на новый срок. Выходец из Сбербанка за последние шесть лет взял регион под полный контроль и даже помог бизнесу жены и сына. Похоже, у него и его семьи большие планы еще на одну пятилетку.

2447
Политика
Мятеж Пригожина не пережил никто
Собраны имена генералов и чиновников, которые в июне 2023 года вроде бы вышли победителями в противостоянии с главой ЧВК «Вагнер».
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Япония отказалась от уступок Трампу в торговых переговорах
21 апреля 2025
В Лондоне пройдет новый раунд переговоров по Украине
21 апреля 2025
Мост не построен, а золото копают: бюджетные миллиарды ВИС осели в якутских рудниках?
21 апреля 2025
Дмитрий Фосман оказался в центре аферы с хищением более 7 миллиардов рублей из средств ВЭБ.РФ через фиктивную оценку активов
21 апреля 2025