Советников Иван
Страницы (1):
1
!["Лесная мафия" Подмосковья: от изъятия федеральных земель до дворцов олигархов](/media/imgs/2024-12-09/35105.jpg)
2345
Чиновники
"Лесная мафия" Подмосковья: от изъятия федеральных земель до дворцов олигархов
По словам источника, связанного с деятельностью лесной мафии, правоохранительные органы изъяли документы и оборудование у директора филиала «Мослеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг» Рослесхоза Михаила Чиркуна. Эта структура является ключевым учреждением в сфере лесных отношений Московской области. В деле также упоминаются глава Федерального агентства лесного хозяйства Иван Советников и депутат Государственной Думы РФ Никита Чаплин.
![Григорий Бубнов и Игорь Брановицкий: тёмные схемы с землями Лесфонда](/media/imgs/2024-10-29/32136.jpg)
2348
Коммерсанты
Григорий Бубнов и Игорь Брановицкий: тёмные схемы с землями Лесфонда
Кирилл Дмитриев «лоббирует» мутные схемы по разбазариванию земель Лесфонда?
![Скандал с лесными участками: взятка, суды и связи с верхушкой власти](/media/imgs/2024-10-28/32036.jpg)
2370
Чиновники
Скандал с лесными участками: взятка, суды и связи с верхушкой власти
СМИ продолжают публиковать заявление руководителям силового блока России, в котором рассказывается о том, как генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев заплатил взятку в 6 млн долл руководителю Федерального агентства лесного хозяйства Ивану Советникову.
![Иван Советников и Никита Чаплин подозреваются в организации преступного сообщества для получения взяток](/media/upload/news/2024/10/27/71397.jpg)
2381
Чиновники
Иван Советников и Никита Чаплин подозреваются в организации преступного сообщества для получения взяток
СМИ получили заявление от руководителей силового блока России, в котором говорится, что директор Федерального агентства лесного хозяйства Иван Советников и депутат Государственной Думы ФС РФ Никита Чаплин организовали ОПС с целью получения взяток и хищения госсобственности на миллиарды рублей.
![Деньги на дорожные ремонты в Ярославской области: куда деваются средства и о чем умолчал Михаил Евраев на встрече с Президентом](/media/upload/news/2024/08/29/66768.jpg)
2330
Чиновники
Деньги на дорожные ремонты в Ярославской области: куда деваются средства и о чем умолчал Михаил Евраев на встрече с Президентом
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Бывшего начальника военного представительства Минобороны арестовали по делу о мошенничестве
11 февраля 2025
Как окружение Лукашенко зарабатывает на российской рыбе
11 февраля 2025
США перекрыли кубинцам деньги: Western Union заморозила переводы
11 февраля 2025
Кит Келлог посетит Киев 20 февраля
11 февраля 2025
Национальный герой? Отец расстрелявшего мобилизованных в России баллотируется в парламент
11 февраля 2025
Бывший менеджер «Томской топливной компании» обвиняется во взятке на 32 миллиона рублей
11 февраля 2025
Министр против чемпионки: Наталья Малышева рассказала о давлении со стороны чиновника
11 февраля 2025