Скок Андрей
Страницы (1):
1

2212
Власть
Операция «Слияние»: как Узденовы передали южные активы под контроль олигарха Махмудова
Али Узденов, имеющий налаженные связи с местными властями в Ростовской области, ввёл в свой дивизион доверенных лиц олигарха Махмудова. А незадолго до этого Махмудов приютил в кресле директора одной из своих фирм сына Узденова Евгения.

2243
Коммерсанты
Госкредиты в карман: как Россельхозбанк финансирует бизнес семьи Ткачевых через офшоры
В годовом отчете АО «Фирма “Агрокомплекс” им. Н.И. Ткачева» представлены финансовые взаимосвязи, демонстрирующие устойчивую модель взаимодействия между агробизнесом семьи бывшего министра сельского хозяйства и структурами государственных банков.

2460
Коммерсанты
Ткачев и его компании пытаются вернуть контроль над активами на Камчатке
Компании Александра Ткачева, связанные с рыбной отраслью, стремятся провести перераспределение активов на Камчатке. Противники предприняли ответные действия в громком деле Петропавловской судоверфи.

2443
Коммерсанты
Конфликты вокруг активов Ткачева вызывают недовольство в Абхазии
Экс-министр купил ростовское предприятие, но рискует потерять проекты в Абхазии.

2466
Коммерсанты
Проект EcoTower в Крылатском: Тё и Ткачёв в центре скандала о застройке
Павел Тё слил «Сияние» экс-главе Минсельхоза Ткачеву. Прикрыл Роман Авдеев.

2492
Чиновники
Обещанное Сергеем Аксеновым казино в Крыму поселили в «мертвый» порт Ялты
В июле 2014 года президент России подписал закон, включающий Сочи и Республику Крым в перечень регионов, на территориях которых разрешается создание игорных зон.
Страницы (1):
1