Семенов Владимир
Страницы (1):
1

2276
Силовики
Еременко помогает бизнесу Семенова уклоняться от налогов в ХМАО
Действующий прокурор Нижневартовска Александр Еременко начинал свою карьеру в должности участкового и в итоге дослужился до замначальника оперативно розыскной части по налоговым преступлениям УМВД России по ХМАО-Югре.

2317
Силовики
Как прокурор Александр Еременко построил карьеру и связи в ХМАО-Югре
Нынешний прокурор Нижневартовска Александр Еременко прошел путь от простого участкового до «ответственного» руководителя по купленному диплому. Во всяком случае, так утверждают люди, которым он «хвастается» своими прохиндейскими похождениями.

2389
Чиновники
Эмиссары из Ханты-Мансийска не могут усадить в кресло мэра Нефтеюганска. Дума ждет экс-прокурора и ветеринара
Столица «Роснефти» готовится к третьей попытке выборов главы.
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Взрыв снаряда ВОВ у гаража депутата Печуры привел к ампутации конечностей и критическому состоянию
27 апреля 2025
Обвиняемый в убийстве генерала Москалика, Игнат Кузин, рассказал о подготовке и признал вину
27 апреля 2025
Кандидатура Олега Свириденко активно продвигается на место председателя Верховного суда в случае ухода Подносовой
27 апреля 2025
Президент США считает продление моратория на тарифы маловероятным, предпочитая новые торговые соглашения
27 апреля 2025
Жители Балашихи продолжают нести цветы и лампады к месту гибели генерала Ярослава Москалика
27 апреля 2025
По мнению экспертов, Трамп предупредил Макрона, что ему не место на встрече с Зеленским
27 апреля 2025
Активистов в Воронеже во время обысков жестоко мучили электрошокерами и угрожали насилием
27 апреля 2025