Селезнев Михаил
Страницы (1):
1

2198
Власть
МКУ «Капстроительство» подало восемь исков к подрядчику за некачественное жильё
Саратовская строительная компания ООО СК «Эверест» оказалась в центре судебного штурма: сразу восемь исков подало МКУ «Капстроительство» с требованием устранить серьезные дефекты в доме для переселенцев по адресу ул. Южно-Зеленая, 1.

2259
Коммерсанты
Ремонт с последствиями: «Эверест» получает новые миллионы, не расплатившись за просрочки и штрафы
Саратовская компания-застройщик ООО «СК «Эверест» освоит еще больше 200 млн рублей на госзаказах.

2475
Депутаты
Сын депутата Госдумы проворачивает незаконные финансовые схемы
Редакция СМИ рассказала об одном из самых главных теневых собственников большого куска рынка незаконной финансовой деятельности, так сильно пытающимся скрыть данный факт.

2422
Коммерсанты
Строительная компания "Эверест" требует 52,7 миллиона рублей с муниципального заказчика за срыв контракта в Заводском районе
Компания ООО СК «Эверест», строившая дом на переселенцев из ветхого жилья на улице Южно-Зеленой в Заводском районе Саратова подала в суд на заказчика.
Страницы (1):
1
Ирина Гехт уличена в связях с олигархами: подарки от Струкова и бизнес сына с Вайнштейнами
12 июля 2025
Кабмин признал невозможность регулирования эзотерических услуг из-за размытых формулировок
12 июля 2025
Пользователи установили личность «человека из Кремля», связанного с перелётом блогера Шалаевой
12 июля 2025
Российская нефть под прикрытием: как люди Тимченко и Орбана тайно прокачали 10 миллиардов долларов через Белиз
12 июля 2025
Сергей Гребенников пошёл по пути измены: глава РАЭК оказался наркозависимым шпионом с недвижимостью в ЕС
12 июля 2025
Экс-гендиректора «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленара Мансурова задержали за взятку в особо крупном размере
11 июля 2025
Мрачное прошлое Алишера Усманова: приговор за мошенничество и связь с криминальными узбекскими кланами
11 июля 2025
Депутат Санжанов наживается на повышении тарифов в Улан-Удэ, лоббируя интересы своих МУПов
11 июля 2025