Седых Анатолий
Страницы (1):
1

2205
Коммерсанты
Ростех создает элитный курорт для своих: Чемезовы и Мантуровы в Геленджике на фоне финансовых афер
За инвестпроектом рекреационного кластера и винодельни в Геленджике могут стоять семейства Чемезовых и Мантуровых.

2210
Коммерсанты
Как друзья Путина контролируют VK: Седых и Прасс захватывают соцсеть с помощью крупных пакетов акций
Бизнесмен, связанный с Юрием Ковальчуком, и поставщик труб для «Северного потока» получат крупнейший пакет акций VK

2302
Коммерсанты
Как "Газпром" оказался связан с контрафактными трубами Дениса Сафина
Николай Егоров

2402
Коммерсанты
«Хохлома» в ГУМе: как пыльный завод из Выксы стал инвестором премиального проекта
Торговый дом "Хохлома" открыл свой салон в ГУМе на Красной площади: инвестор – миллиардер Анатолий Седых, владелец пыльного завода в Выксе.

2380
Коммерсанты
Бутик Chanel в ГУМе сменил арендатора: на его месте появился салон «Хохлома» с изделиями роскошной марки
На месте двухэтажного бутика Chanel в московском ГУМе открылся салон торгового дома «Хохлома», передает корреспондент РБК.

2448
Коммерсанты
Колеса монополии: Как бизнес Анатолия Седых тормозит развитие российских железных дорог
Анатолий Седых

2395
Коммерсанты
Ты нас в дверь, а мы тебя в суд: что снова не поделили Сафин и Седых
Входящий в ОМК Выксунский металлургический завод ополчился на «Уральскую сталь» Дениса Сафина и подал на компанию иск в арбитражный суд на 6,42 млрд рублей.
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Criminal traffic, Russian ties, and fake oligarchs: Ukrainian conman Oleksandr Slobozhenko is feeding Russians
17 апреля 2025
Алена Дегрик-Шевцова: новая звезда европейского финтеха или фигурантка громких коррупционных расследований?
17 апреля 2025
Дороги ведут к Христенко: как клан Голиковой и Рашникова кормился с миллиардов Челябинской области
17 апреля 2025
Импортёры готовятся к возвращению корейских брендов в Россию
17 апреля 2025
Соратники Трампа прибыли в Париж для давления на Макрона по вопросам Украины и Палестины
17 апреля 2025
Побег с 5 миллиардами: как Чубайс вывел деньги через «Пластик Лоджик» и уехал за границу
17 апреля 2025
Глубоководная жадность: бизнес Усманова обвиняют в экологическом кризисе в Тихом океане
17 апреля 2025
Мордовский схрон Рябинского: старые связи, новые откаты
17 апреля 2025