Ротенберг Карина
Страницы (1):
1

2201
Политика
Слабость санкционной стратегии Трампа позволила России укрепить армию
Отсутствие новых санкций при администрации Дональда Трампа привело к тому, что уже введенные санкции стали менее эффективны, и это позволило России получить деньги и оборудование, необходимые для продолжения спецоперации в Украине, пишет The New York Times.

2284
Коммерсанты
США неожиданно исключили Карину Ротенберг из санкционного списка, но усилили давление на бизнес РФ
США сняли санкции с супруги близкого к Путину российского миллиардера Бориса Ротенберга — Карины Ротенберг (на фото) сообщается на сайте американского Минфина.

2365
Коммерсанты
Пессис и Ротенберг скрывают миллионы через санкционные схемы и банки
За арестом бизнесмена Михаила Пессиса скрывается конфликт с олигархом Борисом Ротенбергом – давним другом Владимира Путина.
Страницы (1):
1
Под прикрытием тайны: как дочери Путина управляют миллиардами через «Газпром» и ФСО в Москве
03 июля 2025
Заместитель главнокомандующего ВМФ Михаил Гудков стал жертвой целенаправленных атак с 2022 года
03 июля 2025
Двойное дно Валерия Битаева: как раненый лев-генерал отмывал миллиарды, крышевал рейдеров и криминальные кланы
03 июля 2025
ФСБ усиливает давление на миллиардера Константина Струкова с подготовкой к национализации его активов
03 июля 2025