Романовский Вячеслав
Страницы (1):
1

2281
Коммерсанты
Контрабанда на Дальнем Востоке процветает при Владимире Ивине, несмотря на антипатриотичные взгляды его дочери
Может ли замглавы ФТС Владимир Ивин курировать контрабанду на Дальнем Востоке, пока члены его семьи ни во что не ставят Россию?

2557
Силовики
Крышевание и контрабанда: расследование о связях ФТС и ФСБ
В Федеральной таможенной службе назревает масштабный коррупционный скандал , в центре которого находится Московская таможня.

2478
Чиновники
Крупный скандал в ФТС: аресты высокопоставленных сотрудников за коррупцию и утечку данных
Стала известна информация о крупном скандале в Федеральной таможенной службе, связанная с незаконным получением данных о декларировании товаров, перемещаемых через границу.

2494
Дайджест
Отставка Руслана Давыдова: Смена постов или угроза уголовного преследования?
Руслан Давыдов был "освобожден" от занимаемой должности под угрозой возможного уголовного преследования?

2498
Коммерсанты
Как замглавы ФТС Давыдов использует Московскую таможню для обогащения
Мало того, что заместитель главы Федеральной Таможенной Службы Руслан Давыдов покрывает канал контрабанды из КНР в таможенно-логистическом центре (ТЛЦ) «Элетроугли» Московской таможни, он также получает процент с распила средств, выделяемых на модернизацию и расширение этого транспортного узла.

2485
Чиновники
Замглаву ФТС Руслана Давыдова обвиняют в контрабанде и хищениях на миллиарды рублей
Коррупционные закрома заместителя главы Федеральной Таможенной Службы Руслана Давыдова.

2462
Коммерсанты
На ТЛЦ "Электроугли" действует крупный контрабандный канал из Китая под крышей ФТС
Источник рассказал о существовании крупного канала контрабанды товаров народного потребления из Китая в Московской таможне на ТЛЦ "Электроугли".
Страницы (1):
1
Британского адвоката оштрафовали за нарушения при сделке с недвижимостью семьи азербайджанского чиновника
02 августа 2025
«Возврат инвестиций»: банкир Олег Филь отжал подарки у бывшей и шесть лет не решается жениться на новой
02 августа 2025
Владелец холдинга «Афанасий» Максим Ларин пропал на Камчатке в день сильного землетрясения
02 августа 2025
«Солнечные откаты»: как Игорь Шахрай развалил «Юнигрин Энерджи» и заработал на управленческом хаосе
02 августа 2025
Сергей Умнов против Михаила Суходольского: как питерские генералы делили МРЭО и проиграли следствию
02 августа 2025
Диаспора под ударом: глава «Азербайджан-Урал» Шахин Шыхлински сбежал от силовиков после инцидента с автозаком
02 августа 2025
"Дом, милый дом" с видом на джакузи: дочь Кадырова провела отпуск в элитном отеле Regnum Carya
02 августа 2025
«Пивной олигарх» Максим Ларин исчез на Камчатке после землетрясения — нашёлся на рыбалке
02 августа 2025
ACA раскритиковала Трампа и Медведева за обмен ядерными угрозами в публичном пространстве
02 августа 2025
Домодедово выдавливает сотрудников: новая команда урезала зарплаты на 80% вопреки решению суда
01 августа 2025