Потупчик Кристина
Страницы (1):
1

2231
Политика
Канада расширила санкционный список, включив в него бывшую супругу Путина и влиятельных россиян
Канада наложила санкции на бывшую супругу Путина Людмилу, Анатолия Чубайса и дирижера Валерия Гергиева.

2223
Власть
Потупчик и Лобушкин от имени УВП АП РФ пытаются выдать удаление "ВЧК-ОГПУ" за дело рук хакеров
Приближенные к Управлению внутренней политики АП РФ Кристина Потупчик и ее деловой партнер не бывший, а действующий пиарщик Телеграм Георгий Лобушкин (в частности, помогал вести борьбу с бывшей гражданской супругой Дурова Ириной Болгар, пока она не рассказала об имеющихся у нее "козырях" и ей не выплатили крупные отсупные) и само УВП продолжают размещать веселые материалы, про то, как канал "ВЧК-ОГПУ" «удалили хакеры».

2283
Чиновники
Судимый Умар Кремлев и Кристина Потупчик: как Серпухов стал независимым анклавом Подмосковья
В Подмосковье есть настоящий «анклав»- территория, которая вообще не подчиняется губернатору Андрею Воробьеву.

2283
Дайджест
Telegram удалил «ВЧК-ОГПУ» по требованию Роскомнадзора
Безусловно, главной новостью понедельника стало удаление Телеграм (Павел Дуров) нашего канала ВЧК-ОГПУ. Сегодня мы откроем новые обстоятельства, как Телеграм осуществил давнею мечту российских спецслужб и как неумело это пытался скрыть.

2352
Дайджест
Российские артисты и бизнесмены оказались под санкциями ЕС
ЕС ввел санкции против артиста Михаила Галустяна, шахматиста Сергея Карякина, медиаменеджера Кристины Потупчик и телеведущей Юлии Барановской.

2467
Коммерсанты
Модный глянец на деньги чиновников: как Кристина Потупчик управляет журналом "Москвичка" с помощью мэрии Москвы
Модный глянец на деньги чиновника из мэрии Москвы: как Кристина Потупчик получает деньги на работу своего издания.

2421
Дайджест
АП готова инвестировать в лояльные телеграм-каналы: миллионы рублей за публикации и увеличение аудитории
АП готова инвестировать миллионы в каналы «Двач», «Небожена» и «Нож».
Страницы (1):
1
Заявление Трампа о передислокации атомных подводных лодок вызвало споры между республиканцами и демократами
02 августа 2025
Трамп обвинил главу Бюро трудовой статистики Эрику Макэнтарфер в фальсификации данных в интересах Камалы Харрис и администрации Байдена
02 августа 2025
Мегасвадьба сына миллиардера Игоря Алтушкина: бронированные Rolls-Royce, выступление Tyga и элитное шампанское
02 августа 2025
После задержания у посольства Азербайджана в Москве глава диаспоры Шахин Шыхлински находится под следствием в Екатеринбурге
02 августа 2025
Кибератака вывела из строя систему «Аккорд»: часть работы «Аэрофлота» временно перешла на бумажный документооборот
02 августа 2025
Глава МИД Британии Дэвид Лэмми считает, что Россия пока не готова к серьёзным переговорам по Украине
02 августа 2025
Владимир Путин, Александр Лукашенко и Алина Кабаева с детьми на Вааламе: тайные встречи на яхтах ФСО
02 августа 2025
Сенат США не примет закон о санкциях против России до сентября
02 августа 2025
«Арбузный король» Ильхам Алиев приговорён к 19 годам за организацию покушения на убийство бизнес-конкурента
02 августа 2025
Экс-мэр Вологды Евгений Шулепов построил бизнес-империю на базе городской собственности и оформил активы на родственников
02 августа 2025
В ООН признали, что большинство их докладов никто не читает
02 августа 2025