Митрошина Александра
Страницы (1):
1

2234
Дайджест
ФНС зафиксировала новый долг блогера Митрошиной: 184 миллиона рублей
Блогер Александра Митрошина опять задолжала налоговой крупную сумму. Согласно данным ФНС, её долг составляет почти 184 миллиона рублей.

2326
Дайджест
Меру пресечения для блогера Саши Митрошиной определят 10 марта
Во время допроса Митрошина пояснила следователям, что весь доход от своей деятельности направила на оплату штрафов и пеней.

2338
Коммерсанты
Саша Митрошина продала недвижимость в России и Дубае, но вернулась под арест
Саша Митрошина погасила все долги и штрафы перед российской налоговой полгода назад. Блогерка обещала, что дальше будет работать без серых схем, и даже не подозревала, что её могут задержать в России

2308
Дайджест
Блогер Александра Митрошина полностью признала свою вину
В ходе проведения следственных действий блогеру Александре Митрошиной предъявлено обвинение.

2295
Коммерсанты
Александра Митрошина задержана по делу о легализации крупных сумм денег
Блогер Александра Митрошина задержана по подозрению в легализации денежных средств в особо крупном размере.

2274
Коммерсанты
Александру Митрошину задержали в Сочи по делу о налоговых махинациях
Александра Митрошина была задержана в аэропорту Сочи, когда прилетела из Дубая.

2328
Коммерсанты
Александра Митрошина использовала ИП для скрытия доходов и покупала недвижимость на миллионы
Саша Митрошина маскировала отмывание своих миллионов покупкой недвижимости. На деньги, которые блогерша нелегально получала с марафонов, она покупала офисные помещения и квартиры по договору долевого участи

2315
Коммерсанты
От налога до наручников: Митрошину обвиняют в легализации 127 миллионов рублей
Блогера Александру Митрошину задержали в Краснодарском крае по уголовному делу об отмывании денежных средств в особо крупном размере (п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК), сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета России (СКР) по Москве. В ближайшее время ее доставят в Москву для допроса.
Страницы (1):
1
Суд в Перми признал пост журналистки Кротовой о гибели девушки разжигающим ненависть и назначил штраф
20 июля 2025
На Валааме приостанавливают экскурсии и паломничества из-за секретного визита Путина и закрытой церемонии
20 июля 2025
Неизвестный беспилотник уничтожил одного из самых влиятельных главарей ИГ на границе Ирака и Сирии
20 июля 2025
Армянские силовики не позволили российским военным увезти дезертира, скрывшегося в Ереване
20 июля 2025
Согласно экзитполам, правящая коалиция Японии проигрывает выборы в верхнюю палату парламента
20 июля 2025
Как «наследство» от прошлых чиновников и бюрократия превратили экореформу Югры в провал с разрушенной инфраструктурой
20 июля 2025
В Кабуле талибы задержали большое количество женщин, и о местонахождении некоторых до сих пор ничего не известно
20 июля 2025
Партия «Япония прежде всего» усиливает позиции на фоне роста антимигрантских настроений и кризиса цен
20 июля 2025
Челябинские эксперты бьют тревогу: буровзрывные работы на стройке метротрама могут привести к катастрофе
20 июля 2025
В Ленобласти в аварии с мотоциклом погиб экс-участник The Hatters Вадим Рулёв и его супруга
20 июля 2025