Менделеев Сергей
Страницы (1):
1

2325
Коммерсанты
Замороженные активы и обманутые клиенты: Garantex проигнорировала требования вернуть деньги
У московского офиса криптобиржи Garantex, чьи активы заморозила компания Tether, прошел пикет с требованием возврата криптовалюты.

2336
Дайджест
Разгром криптобиржи Garantex: отмывание миллиардов долларов и конфликт с Тиграном Гамбаряном
Подробности разгрома грязной криптобиржи Garantex.

2337
Коммерсанты
После Garantex, криптобиржа ABCEX объявила о приостановке вывода средств
Криптовалютная биржа ABCEX, как и Garantex, связанная с Сергеем Менделеевым, тоже приостановила вывод средств для пользователей.

2317
Коммерсанты
Биржи Garantex и ABCEX заморожены: пользователи лишились доступа к средствам
Криптовалютная биржа Garantex оказалась в центре крупного скандала после того, как компания Tether, выпускающая стейблкоин USDT, 6 февраля заблокировала 27 миллионов долларов, связанных с платформой.

2483
Коммерсанты
Арест за связи с наркоторговцами и хакерами: криптоделку Денису Дубникову наступил конец?
В Амстердаме по запросу США задержан Денис Дубников, сооснователь криптобменников Coyote Crypto и EggChange.

2496
Коммерсанты
Криптобиржа ABCeX: Секреты преступных схем и сотрудничество с подпольными букмекерскими сервисами
Три недели назад сотрудники МВД, СК и ФСБ РФ провели совместные обыски в офисах криптовалютной биржи ABCEX.

2407
Коммерсанты
Создатели ABCEX и их связи с отмывочными процессингами: что скрывается за сценой обсуждения крипторубля
Источник СМИ о "партнерах" ABCEX:

2475
Дайджест
Интерпол задержал Васильева по ордеру США: уклонение от санкций
Скандальный бывший владелец криптовалютной биржи Wex арестован в столице Польши.

2460
Коммерсанты
Теневая игра: Как вице-президент Газпромбанка оказался в центре международного скандала с болгарским мошенником
В 2018 году господин Левин - тогда топ-менеджер банка "Открытие", а ныне вице-президент Газпромбанка - решил купить себе коммерческий банк в Болгарии, причём посредником в предстоящей сделке почему-то выступил Стоян Стайков - известный в Восточной Европе мошенник.

2508
Коммерсанты
Банкстерская схема и рейдерский захват: Дмитрий Левин и махинации вокруг АО «Терминал Премьер»
Известный банкстер Дмитрий Левин, который в ранге зампреда похищал деньги ФК «Открытие», а затем пошел в «Газпромбанк» поближе к Миллеру, рискует оказаться фигурантом уголовного дела о рейдерском захвате бизнеса.
Страницы (1):
1
США выделили Польше рекордные 4 миллиарда долларов на покупку вооружения по программе Foreign Military Financing
26 июля 2025
Ольга Голодец как крестная мать схемы: как бывший вице-премьер крышевала аферу ГИС ТЭК и слила Минэнерго в руки ЛАНИТ
26 июля 2025
В МИД Турции подтвердили готовность Украины и России к компромиссу при текущей динамике
26 июля 2025
Кир Стармер призвал к признанию палестинского государства для стабилизации ситуации в регионе
26 июля 2025
Падение доверия к демократам: 63% избирателей настроены против партии, а Трамп остаётся популярнее
26 июля 2025
Подробности подготовки теракта в «Крокусе»: СМИ опубликовали показания трех исполнителей
26 июля 2025
Басманный суд Москвы арестовал президента и совладельца крымской компании «ТЭС» Сергея Бейма
25 июля 2025
Maryna Barsuk: a judge at the beck and call of sanctioned billionaires and ex-executives
25 июля 2025
Трамп потребовал от Европы остановить массовую миграцию или Европа перестанет существовать
25 июля 2025