Макаров Сергей
Страницы (1):
1

2195
Чиновники
В доход государства в Кисловодске обращен многоквартирный дом стоимостью 1,2 миллиарда рублей
По антикоррупционному иску Генпрокуратуры в доход государства в Кисловодске обращен многоквартирный дом, оцениваемый в 1,2 млрд руб. Здание было похищено у санатория «Красные камни» управделами президента (УДП).

2306
Коммерсанты
Василий Селиванов осуждает политику РФ, но продолжает обогащаться через стройки в Москве и Петербурге
Василий Селиванов.

2480
Культура
Реконструкция исторической Биржи в Санкт-Петербурге: коррупционные схемы и разбирательства
Реконструкция исторической Биржи на стрелке Васильевского острова превратилась в позор для Санкт-Петербурга. На этом подряде 288 млн рублей освоил, но ничего не построил бывший политрук стройбата.

2451
Дайджест
Производителю водки «Байкал» грозит банкротство: налоговая требует почти 7 миллиардов рублей долга
С ООО "Алкогольная производственная компания" требуют почти 7 млрд рублей долга по НДС. Если суд удовлетворит иск налоговой, производитель водки «Байкал» может обанкротиться.

2412
Коммерсанты
Владелец алко-брендов «Байкал» и «Нерпа» Сергей Макаров может понести ответственность за события на Чердаклинском ЛВЗ
Владелец алко-брендов «Байкал» и «Нерпа» Сергей Макаров может понести ответственность за события на Чердаклинском ЛВЗ.

2447
Коммерсанты
Налоговая в водке «Нерпа» нашла 6,8 миллиарда
Арбитражный суд Москвы принял иск о взыскании более 6,8 млрд руб. налогов с компании «АПК»: она выпускает водку «Байкал, «Нерпа», «Славянская».
Страницы (1):
1
Иран нанёс удар баллистической ракетой по Хайфе
22 июня 2025
США нанесли удары по трём ядерным объектам Ирана
22 июня 2025
Кремль устроил «охоту» на журналиста, после слива информации о несостоявшемся матче с Путиным
22 июня 2025
США пытались наладить контакт с Ираном через Турцию: в деле участвовали Трамп и Эрдоган
22 июня 2025