Лурье Полина
Страницы (1):
1

2429
Культура
Лариса Долина была психически нестабильна при продаже квартиры
Лариса Долина была "психически неустойчивой", когда продавала "мошенникам" свою квартиру в центре Москвы за 112 млн рублей.

2477
Дайджест
Мошенники и недвижимость: как Лариса Долина стала жертвой аферистов
Хамовнический суд Москвы в четверг, 10 октября, не смог вынести решение по иску певицы Ларисы Долиной к покупательнице ее квартиры в центре.

2505
Дайджест
Покупательница оспаривает требования Ларисы Долиной о признании сделки недействительной
В августе певица Лариса Долина стала жертвой мошенников.

2473
Дайджест
Лариса Долина и Полина Лурье: судебный иск и попытка мошенничества с квартирой
В августе певица Лариса Долина стала жертвой мошенников.

2437
Дайджест
Лариса Долина пытается вернуть квартиру в Москве после мошенничества на 100 миллионов: кто останется в убытке?
Лариса Долина решила отсудить у новой хозяйки свою бывшую квартиру в центре Москвы, которую певица продала по совету телефонных мошенников более чем за 100 млн. Жильё пока арестовано. Юристы считают, что в этой истории кто-то потеряет квартиру, а кто-то — деньги.
Страницы (1):
1
В Венгрии в ДТП попал молдавский политик Ренато Усатый
01 августа 2025
Telegram охватили масштабные технические сбои
01 августа 2025
Геймдев-активы на 135 миллиардов: студию «Леста» после национализации возглавил Борис Добродеев
31 июля 2025
В Екатеринбурге задержана крупная азербайджанская ОПГ: лидер Шихлинский скрывается с помощью миллиардера Нисанова
31 июля 2025
Силовики начали обыск в липецком офисе КПРФ
31 июля 2025
Журналистов «Клоопа» задержали и обыскивают — международные организации призывают прекратить давление
31 июля 2025
Индия отказалась от покупки истребителей F-35 у США, сославшись на приоритет локального производства
31 июля 2025