Логинов Сергей
Страницы (1):
1

2334
Мафиози
В Самарской области задержали членов ОПГ по делу о покушении на журналиста Эрнеста Старателева
В Самарской области по подозрению в покушении на журналиста и политического консультанта Эрнеста Старателева задержана группа жителей Тольятти, входивших в состав местной ОПГ.

2196
Власть
От уголовного дела к банкротству — как «ТТК-Екатеринбург» утонула в схемах, убытках и следствии
«Трубная торговая компания-Екатеринбург» (АО «ТТК-Екатеринбург») не смогла в судебном порядке оспорить очередные претензии ФНС, по результатам камеральной проверки, отказавшей юрлицу в возмещении НДС более чем на 100 млн рублей.

2224
Чиновники
Коррупционная сеть Логинова: как миллионы рублей растворялись в теневых схемах УФНС Свердловска
Когда силовики врываются в дома замов некогда влиятельного налоговика, а сам он, по слухам, наслаждается солнцем ОАЭ, это не просто уголовное дело — это разоблачение целой системы, где миллионы рублей растворялись в теневых схемах.

2327
Силовики
Арбитражное дело "ТТК-Екатеринбург": фигуранты и коррупционные схемы среди силовиков
В арбитражке стартовал новый эпизод многоуровневой истории вокруг АО «Трубная торговая компания – Екатеринбург».

2271
Власть
Трубная торговая компания «ТТК-Екатеринбург» оспаривает в суде решение о взыскании 464 миллионов рублей по претензиям ФНС
В Семнадцатый арбитражный апелляционный суд поступила жалоба АО «Трубная торговая компания – Екатеринбург» («ТТК-Екатеринбург») на решение первой инстанции, которое признало обоснованными претензии ФНС к компании более чем на 464 млн рублей.

2331
Чиновники
Руководство ФКУ «Налог-сервис» отправлено в СИЗО по делу о коррупции
Басманный суд Москвы санкционировал арест гендиректора ФКУ «Налог-сервис» Романа Филимошина и его зама Дмитрия Шалаева.
Страницы (1):
1
В Алтайском крае исчезла осуждённая журналистка Мария Пономаренко после перевода в колонию
13 августа 2025
Госдеп США критикует Германию за «цензуру» и проблемы с правами человека на фоне миграции
13 августа 2025
Экс-глава научного центра Минобороны Рутько обвинён во взятках на 30 миллионов рублей
13 августа 2025
Ростелеком готовится выдать тайваньское железо за российское
13 августа 2025
Коррупционная вертикаль Андрея Воробьёва: от капремонта до миллиардных взяток в областном правительстве
13 августа 2025
Возможная встреча Путина, Зеленского и Трампа может пройти в Европе или на Ближнем Востоке
13 августа 2025
Макрон раскрыл позицию Трампа по НАТО и гарантиям для Киева
13 августа 2025