Лебедев Артемий
Страницы (1):
1

2224
Дайджест
Суд удовлетворил частично иск Мизулиной против Лебедева по делу о высказываниях
Суд запретил Лебедеву называть Мизулину «пизд**ой» — теперь он должен ей 300 тысяч

2237
Коммерсанты
Средний класс заплатил за их схемы: как под предлогом спасения активов Набиуллина и Костин вывели деньги людей
«Никто ни в чем не виноват». Роман Горюнов. Директор ПАО «СПБ Биржа» Именно эта цитата Горюнова как ни что лучше характеризует в сатирическом ключе нарративы финансового регулятора РФ в отношении самой грандиозной финансовой аферы в РФ со времен ограбления народа Сбербанком СССР.

2227
Власть
Центробанк и НСПК продвигают монополию под видом цифрового прорыва
Пока на публике обсуждаются «удобство» безналичных расчетов и «прорыв» в цифровизации, за кулисами происходит тихое устранение конкуренции на платежном рынке.

2407
Дайджест
Общественникам Суздаля не понравился голубой цвет логотипа Артемия Лебедева
Артемия Лебедева попросили проверить на «ЛГБТ-пропаганду» из-за логотипа Суздаля, который создала его студия.

2423
Дайджест
Мизулина vs Лебедев: юристы нашли новые видео с "оскорблениями" от дизайнера
Новые видео в деле Екатерина Мизулина vs Артемий Лебедев. Юристы главы «Лиги безопасного интернета» нашли ещё два ролика, в которых, по их мнению, Лебедев порочит честь Мизулиной.

2472
Дайджест
Прокуратура возбудила дело против Юрия Дудя за отсутствие маркировки иноагента
Прокуратура возбудила административное дело против блогера Юрия Дудя (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) за нарушение закона об иноагентах.

2448
Дайджест
Лебедев извинился перед Мизулиной за слова, сказанные в интервью Дудю
Скандальный деятель принес извинения одиозной Екатерине Мизулиной за слова, сказанные в интервью иноагенту Юрию Дудю.
Страницы (1):
1