Ким Игорь
Страницы (1):
1

2350
Коммерсанты
Мошенник Игорь Ким расширяет бизнес
Российскую «дочку» Volkswagen выкупил новосибирский финансист Игорь Ким, который известен мошенническими схемами с денежными средствами вкладчиков Экспобанка и МДМ Банка

2306
Коммерсанты
Игорь Ким выкупил российскую «дочку» Volkswagen
Российскую «дочку» Volkswagen выкупил новосибирский банкстер Игорь Ким, известный за мошеннические схемы с деньгами вкладчиков Экспобанка и МДМ Банка.

2360
Политика
Великобритания ввела крупнейший пакет санкций против России с 2022 года
Великобритания вслед за Евросоюзом и Австралией обновила санкционные списки российских физлиц и компаний, которые поддерживают полномасштабный конфликт в Украину. В МИД страны назвали этот пакет санкций крупнейшим с 2022 года.

2544
Коммерсанты
Офшоры «Просвещения»: как Узун и Ткач превратили учебники в миллиардный бизнес
Российские учебники стали жертвой монополии, в которой видны интересы выходца из «СДМ-банка» Узуна, олигарха Ротенберга и сенатора Ткача.

2401
Дайджест
Скандальная сделка с землёй: Прокуратура требует отменить продажу участка под строительство жилого комплекса в Свердловской области
9 сентября Арбитражный суд Свердловской области начнёт рассмотрение резонансного иска заместителя областного прокурора против Министерства по управлению государственным имуществом и компании ООО «Специализированный застройщик «Астон. История».

2475
Коммерсанты
Покупатели могут пострадать: Прокурор против сделки группы «Астон» и правительства Куйвашева
Банкир Игорь Ким рискует потерять один из своих проектов в Екатеринбурге, для которого группа «Астон» приобрела землю по низкой цене у правительства Евгения Куйвашева.

2540
Коммерсанты
От Саркисяна до Кима - кто и зачем скупал западные активы
Кому и за какую цену достались успешные компании с многомиллиардными оборотами.
Страницы (1):
1
Британского адвоката оштрафовали за нарушения при сделке с недвижимостью семьи азербайджанского чиновника
02 августа 2025
«Возврат инвестиций»: банкир Олег Филь отжал подарки у бывшей и шесть лет не решается жениться на новой
02 августа 2025
Владелец холдинга «Афанасий» Максим Ларин пропал на Камчатке в день сильного землетрясения
02 августа 2025
«Солнечные откаты»: как Игорь Шахрай развалил «Юнигрин Энерджи» и заработал на управленческом хаосе
02 августа 2025
Сергей Умнов против Михаила Суходольского: как питерские генералы делили МРЭО и проиграли следствию
02 августа 2025
Диаспора под ударом: глава «Азербайджан-Урал» Шахин Шыхлински сбежал от силовиков после инцидента с автозаком
02 августа 2025
"Дом, милый дом" с видом на джакузи: дочь Кадырова провела отпуск в элитном отеле Regnum Carya
02 августа 2025
«Пивной олигарх» Максим Ларин исчез на Камчатке после землетрясения — нашёлся на рыбалке
02 августа 2025
ACA раскритиковала Трампа и Медведева за обмен ядерными угрозами в публичном пространстве
02 августа 2025
Домодедово выдавливает сотрудников: новая команда урезала зарплаты на 80% вопреки решению суда
01 августа 2025