Джумагельдиев Арман (Дикий)
Страницы (1):
1

2224
Коммерсанты
"The Nose" and tanks for the Kremlin: how Gaji Gajiyev, under KNB protection, runs contraband through Iran
Kazakh customs data shows a trade turnover of $30 billion with China, but the Chinese authorities cite a higher total of $43.8 billion.

2245
Коммерсанты
“Нос” и танки для Кремля: как Гаджи Гаджиев под "крышей" КНБ гонит контрабанду через Иран
По данным таможенной службы Казахстана, объем торговли с Китаем в прошлом году составил 30 миллиардов долларов, тогда как китайская сторона указывает на 43,8 миллиарда.

2413
Мафиози
Арман Джумагельдиев получил 20 лет за организацию массовых беспорядков в Алматы
27 января 2025 года в Специализированном межрайонном суде Алматы завершилось рассмотрение дела, связанного с массовыми беспорядками, произошедшими в январе 2022 года

2437
Коммерсанты
Ограбление основателя Finiko в Дубае: раскрыта сеть долгов и связей подозреваемых
В Дубае в новогоднюю ночь напали на Эдварда Сабирова — основателя финансовой пирамиды Finiko. Он известен своими махинациями на миллионы долларов, но преспокойно жил в Дубае до тех пор, пока его не ограбили.

2402
Мафиози
Арман Дикий и его роль в январских событиях: криминальный авторитет или народный герой?
В январе 2022 года «Дикий Арман» вернулся в Казахстан верным своему амплуа.

2447
Дайджест
Январь 2022 в Казахстане: Арман Джумагельдиев рассказал правду о протестах
Известная своим особым вниманием к политическим заключенным, «Новая газета» недавно опубликовала письмо Армана Джумагельдиева, известного как «Дикий» .
Страницы (1):
1