Гоча Джинчарадзе (Курша)
Страницы (1):
1

2386
Мафиози
В Польше задержали авторитета Гочу Джинчарадзе
22 июля 2024 года в Республике Польша на основании "красного уведомления", выставленного украинскими должностными лицами в системе Интерпола, был задержан 51-летний уроженец Грузии Гоча Джинчарадзе (Кахидзе), известный как "вор в законе" по прозвищу "Курша".

2421
Мафиози
Чурадзе против Джейрана: воровская сходка в Анталье и её последствия для криминального мира
В Анталье состоялась сходка численностью до 20 душ по поводу недавнего конфликта между ворами из города Хони: Джейраном и Чуто. Из не грузин был Толян Тольяттинский. Итогом сходки стало признание достоинства Чуто и решение о непризнании ворами тех, кто его оскорбил.

2418
Мафиози
Заочный арест и жалоба: «Курша» судится с украинскими властями по делу о криминальном конфликте
51-летний уроженец Грузии Гоча Джинчарадзе (Кахидзе), известный как так называемый "вор в законе" с прозвищем "Курша", оспаривает сообщение о подозрении по делу о его онлайн-участии в воровской сходке (ч.1 ст.255-2 УК Украины), которая состоялась 19 марта 2021 года в днепровском ресторане "Гурия".
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
ЕС готов смягчить климатические нормы ради предотвращения торговой конфронтации с США
21 апреля 2025
Крестный отец Питера, теневой кошелёк Кремля: в чем секрет неприкасаемости Ильи Трабера
21 апреля 2025
Алексей Абрамов и Юрий Соболь: как «фармацевтические магнаты» обманули Минпромторг с фуфломицином от рака
21 апреля 2025
Главред «Независимой газеты» предполагает, что Россия может остановить СВО по линии фронта
21 апреля 2025
За пять лет число осужденных военных в России резко выросло
21 апреля 2025
Зарубежные бренды ищут пути возвращения в Россию
21 апреля 2025
Расследование дела владельца Русагро Вадима Мошковича продолжается силами Следственного департамента МВД
21 апреля 2025