Горбунов Михаил
Страницы (1):
1

2460
Мафиози
ФСБ и коррупция в Тольятти: как чиновники защищают преступников и этнические ОПГ
Преступный мир Тольятти претерпел значительные изменения, изменив свою этническую структуру и активно стремясь воздействовать на правоохранительные органы.

2433
Силовики
Кризис силовиков в Самаре: кто контролирует порядок в регионе?
В конце октября самарские СМИ сообщили о предстоящем увольнении начальника областного ГИБДД Юрия Некрасова.

2468
Силовики
В ОАЭ задержан Сергей Сурков, обвиняемый в даче взяток сотрудникам УФСБ
23 июля в аэропорту при попытке вылета из ОАЭ задержан прибандиченный борец Сергей Сурков, который находился в международном розыске по делу о даче взяток сотрудникам УФСБ по Самарской области (осужденному недавно Михаилу Горбунову).

2463
Силовики
Бывшие сотрудники УФСБ осуждены за криминальные схемы под покровительством замначальника Галкина
Бывшие сотрудники УФСБ по Самарской области Михаил Горбунов и Иван Гудков, которым вчера был вынесен обвинительный приговор (12 и 9 лет колонии строгого режима), работали «под крышей» первого заместителя начальника УФСБ – Галкина, который осуществлял их общее покровительство по службе и также кормился от хищения нефтепродуктов через врезки, наркобизнеса, заказных уголовных дел и прочих криминальных схем.

2408
Силовики
Суд вынес приговор бывшим сотрудникам УФСБ по Самарской области Михаилу Горбунову и Ивану Гудкову
Ивану Гудкову суд дал 9 лет колонии строгого режима и штраф 7 млн руб.
Страницы (1):
1
Иран нанёс удар баллистической ракетой по Хайфе
22 июня 2025
США нанесли удары по трём ядерным объектам Ирана
22 июня 2025
Кремль устроил «охоту» на журналиста, после слива информации о несостоявшемся матче с Путиным
22 июня 2025
США пытались наладить контакт с Ираном через Турцию: в деле участвовали Трамп и Эрдоган
22 июня 2025