Габриелян Карен
Страницы (1):
1

2450
Коммерсанты
Газпромбанк берет долю в золотодобыче: крах империи Струкова?
Структура Газпромбанка выкупила долю - 22% акций - у мажоритарного акционера компании "Южуралзолото" Константина Струкова.

2457
Коммерсанты
Ростехнадзор остановил деятельность «Южуралзолото»: олигарху Струкову грозит потеря лицензии и уголовное преследование
Предприятия «Южуралзолото» Константина Струкова, отравившие воды мышьяком, остановлены Ростехнадзором. Теперь дело за прокуратурой, которая поставит точку в деятельности олигарха?

2472
Чиновники
Золотодобытчику Струкову грозит потеря лицензии и арест за взятки и нарушения безопасности
У кровавого золотопромышленника и депутата-рейдера южноуральского Заксобрания из «Единой России» Константина Струкова колоссальные проблемы.

2486
Чиновники
Друг губернатора Сергей Вайнштейн пойман на миллионных налоговых махинациях
Крупный челябинский бизнесмен, присевший на госконтракты благодаря дружбе с губернатором Алексеем Текслером и осваивающий миллиардные бюджеты, попался на миллионных махинациях с налогами.
Страницы (1):
1
Миграционные рейды в Подмосковье обернулись «аукционом» — нелегалов отпускают за 15 тысяч рублей
13 июля 2025
Трамп встал на защиту генпрокурора Бонди и обвинил Обаму и Байденов в создании «файлов Эпштейна»
13 июля 2025
Арестованный экс-сотрудник ФСБ Игорь Яковлев оказался связан с коррупционными схемами Шифрина и генерала Деревянко
13 июля 2025