Бельянинов Андрей
Страницы (1):
1

2208
Коммерсанты
Экс-глава ФТС Бельянинов и Дворкович захватывают рынок редкоземельных металлов, обходя «Росатом»
Похоже, экс-глава ФТС Андрей Бельянинов и Михаил Дворкович решили плотно сесть на тему редкоземельных металлов, - и даже «Росатом» им не помеха?

2222
Чиновники
Андрей Бельянинов выходит из тени: экс-глава ФТС вкладывается в редкоземельные металлы
Экс-глава ФТС Андрей Бельянинов вновь проявил активность, на этот раз — в высокодоходной нише редкоземельных металлов.

2219
Власть
Семья Бельяниновых продолжает зарабатывать миллиарды через сомнительные таможенные схемы
Бывший глава Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов, дома у которого в 2016 году обнаружили ящики, набитые наличностью и дорогими часами, занялся модной темой - разработкой редкоземельных металлов.

2472
Дайджест
Отставка Руслана Давыдова: Смена постов или угроза уголовного преследования?
Руслан Давыдов был "освобожден" от занимаемой должности под угрозой возможного уголовного преследования?

2472
Коммерсанты
Как замглавы ФТС Давыдов использует Московскую таможню для обогащения
Мало того, что заместитель главы Федеральной Таможенной Службы Руслан Давыдов покрывает канал контрабанды из КНР в таможенно-логистическом центре (ТЛЦ) «Элетроугли» Московской таможни, он также получает процент с распила средств, выделяемых на модернизацию и расширение этого транспортного узла.

2459
Чиновники
Замглаву ФТС Руслана Давыдова обвиняют в контрабанде и хищениях на миллиарды рублей
Коррупционные закрома заместителя главы Федеральной Таможенной Службы Руслана Давыдова.
Страницы (1):
1