Белимов Андрей
Страницы (1):
1

2214
Чиновники
ЧРЗ «Полет» оказался под угрозой приостановки работы: давление со стороны налоговой и банка усиливается
Связанный с госкорпорацией «Ростех» «Челябинский радиозавод «Полет» («ЧРЗ «Полет»), который работает с ГОЗ, столкнулся с целой серией рисков, способных, как считают наблюдатели, дестабилизировать его деятельность.

2503
Коммерсанты
Мошенничество на миллионы: Тарасов и связи с челябинским заводом "Полет"
В разработке у следователей ГСУ ГУ МВД по Челябинской области находится уголовное дело об особо крупном мошенничестве, обвинение по которому может быть предъявлено Евгению Тарасову, считающемуся в ФНС ключевой фигурой группы компаний, сотрудничавших с Челябинским радиозаводом «Полет» (АО «ЧРЗ «Полет», принадлежит АО «Азимут», связанному с госкорпорацией «Ростех») и использовавшейся для уклонения от уплаты налогов.

2431
Коммерсанты
Битва за миллионы: ЧРЗ «Полет» продолжает бороться за долги НПК «ТИМ»
Челябинский радиозавод «Полет» (АО «ЧРЗ «Полет», принадлежит АО «Азимут», входящему в структуру «Ростеха»), в рамках дела о банкротстве петербургской Научно-Производственной Компании «Технологии. Инвестиции. Менеджмент» (ООО «НПК «ТИМ»), обратился в кассационную инстанцию с жалобой, связанной с требованиями на 6,6 млн рублей.

2405
Коммерсанты
Банкротство «ЧРЗ «Полет» обострило конфликт между «Ростехом» и ФНС
Процесс о финансовой несостоятельности «НПК «ТИМ» из Санкт-Петербурга рискует обернуться новым резонансным скандалом в Челябинске.

2374
Чиновники
Челябинский суд вновь арестовал Нестерова и Белимова по делу о превышении полномочий
Нестерова и Белимова снова отправили в СИЗО.

2407
Коммерсанты
«НПК «ТИМ» валится в банкротство вместе с сотнями миллионов «ЧРЗ «Полет» «Ростеха». ФНС разбирает НДСные схемы и дыры в бюджете
В спорах появились вероятные схемы с «АТ Инженеринг» и «Империомет»
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Энергетическая мафия: структуры "Интер РАО" и "Т Плюс" делят Екатеринбург, оставляя счета за населением
20 апреля 2025
"Ямалтрансстрой" душит подрядчиков, пока "Газпром" заливает миллиардами аффилированную "Наку"
20 апреля 2025
How the widow of Maksim Klimov, Tatyana Volodina, covers up offshore networks and shadow beneficiaries of “Alkor & Co”
20 апреля 2025
В пригороде Пекина запустили первую в мире сеть 10G
20 апреля 2025
Текслер торгуется за неприкосновенность: губернатор Челябинской области ищет крышу у Дюмина
20 апреля 2025