Юланов Ильдар
Страницы (1):
1

2463
Чиновники
Башкирский дорожник угодил в яму уголовного дела
Александра Клебанова взяли за взятку в 5 миллионов рублей.

2903
Коммерсанты
Гендиректор «Башкиравтодора» Ильдар Юланов останется под стражей до марта
Гендиректор АО «Башкиравтодор», подозреваемый в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ), не смог обжаловать арест. Он останется под стражей до марта, сообщили «Ъ-Уфа» в объединенной пресс-службе судов Башкирии.

2169
Коммерсанты
Гендиректор «Башкиравтодора» не смог обжаловать арест
Генеральный директор АО «Башкиравтодор» Ильдар Юланов, обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ), останется под арестом до 31 декабря 2023 года. Также под стражей продолжат находиться его предполагаемые сообщники — бывший директор ООО «Киви» Ирек Шарипов и его заместитель Ришат Самматов, сообщили «Ъ-Уфа» в объединенной пресс-службе судов Башкирии.

972
Коммерсанты
Дела "Башкиравтодора" ведут к Хабирову
Арестован директор компании, приходящийся родственником главе республики.

2026
Коммерсанты
"Таксист" Юланов довезет силовиков до Хабирова?
В то время, как дело главы "Башкиравтодора" Ильдара Юланова может привести силовиков в администрацию Радия Хабирова, его премьер Андрей Назаров пытается "вытащить" подчиненного?

2381
Чиновники
Коррупционный кейс Радия Хабирова
По Радию Хабирову всё очень серьёзно: одним лишь арестом директора АО «Башкиравтодор» Ильдара Юланова, дело не обойдется. Дело в том, что Юланов является ближайшим другом главы республики, через которого Хабиров решает большинство своих финансовых вопросов.
Страницы (1):
1