Южилин Виталий
Страницы (1):
1

2721
Коммерсанты
Мишелю Литваку «подбросили угольку»
За ценовую политику «ОТЭКО» придется отвечать государству?

546
Коммерсанты
Уголь не лечит ОТЭКО
Пока угольщики пытаются как-то выжить на обедневшем рынке, владелец ОТЭКО Мишель Литвак планомерно увеличивает стоимость услуг порта "Тамань", которая за год выросла на 70%.

1294
Коммерсанты
«Северной верфью» занялась Генпрокуратура
Возникнут ли вопросы к Алексею Рахманову и его окружению?

2762
Коммерсанты
«Офшорный» инвестор Мишель Литвак
Владелец «ОТЭКО» выводит за границу кредиты для порта Тамань?

1681
Коммерсанты
Бизнесмены из списка Forbes раздербанили "Северную верфь"
Генпрокуратура обжалует приватизацию активов ОСК.

965
Коммерсанты
Прокурор пришёл на "Северную верфь": Рахманову и его протеже светит уголовное дело?
К возможно незаконной приватизации ряда активов ОСК могли приложить руку люди из "списка Forbes", знакомые с экс-главой корпорации Алексеем Рахмановым.

2358
Коммерсанты
Мишель Литвак в Таманском розливе
Бельгийский подданный Мишель Литвак продолжает осваивать Таманский полуостров Российской Федерации.

3141
Дайджест
Рыбопромышленники СЗРК засвечиваются в финансовых и криминальных скандалах и щедро подкидывают деньжат детишкам за рубеж
Северо-западный рыбопромышленный консорциум (СЗРК), которым рулят партнеры Геннадий Миргородский и Дмитрий Озерский – один из ключевых поставщиков продукции из крабов и рыб как на российском рынке, так и за границей. Начался он, как утверждает сам Миргородский, с курьеза.

756
Власть
Дело «Метростроя»: кто сразится за подземелье
Кому достанется недвижимость обанкроченного «Метростроя» и смогут ли Роман Абрамович и Геннадий Тимченко отстоять свои интересы.

490
Депутаты
Жена экс-советника Путина стала владельцем квартиры за 300 млн рублей. Это случилось после его увольнения
Полная тезка жены Сергея Глазьева (ныне - члена коллегии по основным направлениям интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии) стала владельцем квартиры стоимостью около 300 млн рублей в элитном жилкомплексе «Ближние дачи». Это произошло вскоре после увольнения Глазьева с должности советника президента РФ Владимира Путина, что дало ему возможность не декларировать собственность.
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Российский экономический кризис на пороге: падение цен на нефть подрывает бюджет и стабильность
18 апреля 2025
Вавринчук, Панков и 9 миллиардов: Ивановская область погружается в системную коррупцию
18 апреля 2025
Яхта Медведева ушла к мафиози Трампа: роскошное судно купил бывший член семьи Коломбо Джон Сталуппи
18 апреля 2025
Экологические угрозы и неоправданные риски: «Осинт» продолжает свои планы по переработке отходов в Балаково
18 апреля 2025
Алексей Мороз и Александр Журенков признаны ответственными за банкротство «Евролом» и вывод активов
18 апреля 2025
«Агро Парк» в Усть-Курдюме еще не получил разрешения на ввод, но активно продвигается
18 апреля 2025
Стрельба по депутату: раскрыта личность наемника, стрелявшего в криминального авторитета
18 апреля 2025
Евроминистры отметят День Европы в Киеве 9 мая
18 апреля 2025
«Дары Кубани» превратились в чёрную кассу: обнал через овощной рынок под контролем этнической мафии
18 апреля 2025