Фукс Павел
Страницы (1):
1

3175
Коммерсанты
Им бы в небо: Sky House приведет к Фуксам и экс-сенатору Шишкину?
В делах о предполагаемых хищениях из РМБ наряду с Павлом Фуксом и Алексеем Курочкиным появились вероятные стрелочники. А что же экс-сенаторы Виталий Богданов и Александр Шишкин, бывшие одними из главных бенефициаров структуры?

1504
Власть
Тимур Турлов может быть арестован в ближайшее время, преступную деятельность его пирамиды Freedom Finance расследует ФБР
Аферисты всяких мастей любят лесть и похвалу. Это не упрек, а простая констатация факта – спросите у любого психолога или, еще лучше, у опытного полицейского: какая самая главная черта у афериста? И ответ вас удивит, ибо это будет отнюдь не стремление обмануть как можно больше людей и заработать как можно больше денег. Нет, эта цель, само собой, присутствует, но это цель. А вот самая главная черта – самолюбование и откровенный нарциссизм.

1218
Власть
В гостях у Фукса: Коломойский, Хомутынник и Кличко побывали на юбилее товарища
Пребывание под санкциями СНБО не помешало бизнесмену Павлу Фуксу отметить свое 50-летие в гольф-клубе в Козине Киевской области.

2576
Политика
О том, как умер Кернес, слишком много вопросов, на которые нет ответов, - эксперт
Снять все домыслы вокруг обстоятельств смерти харьковского городского головы Геннадия Кернеса можно только одним способом - публикацией отчета с результатами следствия и выводами Федеральной прокуратуры ФРГ, которые предоставят украинской стороне.
Страницы (1):
1
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025