Фосман Аркадий
Страницы (1):
1

2365
Коммерсанты
Когда элеватор в Фосмане: Аннушка уже пролила масло
Владелец ГК "Благо" Аркадий Фосман, которому мог помогать в бизнесе бывший силовик – Виктор Воронин, по дешевке скупает агроактивы в Воронежской области.

493
Власть
Зомбилэнд Валерия Кустова
Глава компании «Эфко» Валерий Кустов и глава ВГК «Благо» Аркадий Фосман не поделили бутылку. Суд признал недействительным решение Роспатента на выдачу сертификата промышленного образца – бутылку для подсолнечного масла.

1094
Депутаты
Повелию велению
Вероятный будущий вице-губернатор Петербурга Анатолий Повелий может иметь теневой бизнес с агропромышленником Аркадием Фосманом?
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Двоюродный брат вице-президента США Джея Ди Вэнса, воюющий в Украине, раскритиковал позицию кузена по поводу Зеленского
10 марта 2025
Французские власти отклонили просьбу бывшего депутата Госдумы Егиазаряна о политическом убежище
10 марта 2025
Марк Карни назначен новым премьер-министром Канады
10 марта 2025
Трамп анонсировал встречи с украинскими и российскими официальными лицами в Саудовской Аравии
10 марта 2025
Россия и США потребовали срочных консультаций Совбеза ООН по массовым убийствам в Сирии
10 марта 2025
Трамп анонсировал снятие запрета на разведданные для Украины при успешных переговорах в Саудовской Аравии
10 марта 2025
Задержаны жестокие киллеры, хладнокровно расстрелявшие лидера «Ташкентских» в нулевых спустя 16 лет скрытной жизни
10 марта 2025
Трамп отметил, что Украина не стремится к миру
10 марта 2025
Вице-губернатор Волгоградской области Шилин стал лидером преступного сообщества, терроризируя местных жителей ради застройки
10 марта 2025