Ташлиев Какаджан
Страницы (1):
1

1492
Власть
Аркадаг: Старый гадюшник в новом городе
Глава комитета по строительству Аркадага и хяким нового города играют с подрядчиками в «злого и доброго полицейского», вымогая взятки.

765
Политика
Распил Аркадага. Кто и как строит «умный» город
27 января между властями Туркменистана и немецкой фирмой Goetzpartners Emerging Markets GmbH был подписан меморандум об оказании консалтинговых услуг при строительстве медицинского кластера в городе Аркадаг.

693
Власть
Гурбангулы Бердымухамедов строит себе шикарный мавзолей
В городе Аркадаг Туркменистана полным ходом идет строительство мечети, рядом с которой возводится мавзолей для Гурбангулы Бердымухамедова. Как сообщил источник turkmen.news, близкий к Государственному комитету строительства, подряд на возведение обоих сооружений отдан компании, принадлежащей Какаджану Ташлиеву, — давнему другу бывшего президента.
Страницы (1):
1
Зампред правительства Забайкалья Алексей Гончаров устроил смертельную аварию на трассе Забайкалья
22 июля 2025
Катастрофа в Солнечногорске: при губернаторе Воробьёве даже дождь превращается в наводнение
22 июля 2025
«Империя Шойгу» рушится: куратор СВО теряет Туву, форум «Армия» и команду — один приговор за другим
21 июля 2025
ФСБ взяла главу банка «Снежинский»: Федор Богданчиков обвиняется в хищении 8 миллиардов через поддержку многодетных
21 июля 2025
Фармолигарх Петр Белый затеял передел на 2,85 триллиона: национализация «под себя» с помощью Кремля и прокуроров
21 июля 2025