Табельский Сергей
Страницы (1):
1

2447
Коммерсанты
Как АВА групп Вагана Арутюняна зарабатывает на земле
АВА групп один из крупных краснодарский девелоперов, позиционирующий себя успешной и надёжной компанией. На чём же строится такая успешность и надёжность?

1268
Чиновники
Мэрия Сочи «в орбите» «Сириуса»
Альянс Алексея Копайгородского и Елены Шмелевой грозит курорту потерей территорий.

1779
Коммерсанты
Беспредел Арутуняна в Краснодарском крае
Краснодарский край славится своими коррупционными схемами в самых высших эшелонах. И это уже стало региональной особенностью, фишкой, так сказать. И самое страшное, что все об этом знают, но ничего с этим делать не собираются.

2577
Чиновники
Пирамида-AVA Group: как кинуть десятки тысяч граждан и не сесть
Золотой спонсор семьи судьи Хахалевой, Ваган Арутюнян, коррумпировал кубанских чиновников и судей.

445
Чиновники
Генплан Копайгородского застройщикам «не писан»?
Городское Собрание Сочи преподнесло новогодний подарок мэру Алексею Копайгородскому, утвердив новый генплан курорта в день торжественного закрытия Года архитектуры.

1967
Чиновники
Генплан Копайгородского пошел «не по плану»
Коррупционной «вертикалью» в Сочи занялись силовики?

844
Чиновники
Сочинская коррупция - «подстава» для президента
Политика Кондратьева и Копайгородского - угроза для Кремля накануне выборов?

2653
Коммерсанты
С какой целью AVA GROUP отказывается достраивать ЖК «Мультиплекс Кино»
Сегодня, перед зданием администрации губернатора Кондратьева, выставлен одиночный пикет. Очередную голодовку объявил дольщик печально известного жилого комплекса «Мультиплекс Кино».

2378
Чиновники
«Спрут» коррупции расправил щупальца в Сочи
Что сносят и кто строит в вотчине Копайгородского с «подстраховкой» Кондратьева и Табельского?

573
Дайджест
Схемы Власенко и Орехова «прикроют» Овечкин с Копайгородским?
В Центральном районном суде Сочи продолжается проверка специальной комиссии Краснодарского краевого суда и Совета судей Кубани, уже стоившая мантий четырем проштрафившимся «служителям Фемиды»: Валерий Слука и Руслан Тайгибов лишились полномочий и квалификационного класса по причине совершения дисциплинарного проступка, а председатель суда Владимир Бахметьев и судья Владислав Власенко предпочли добровольно уйти в отставку.

1487
Власть
Рубена Татуляна «вышиб» из Сочи союз воров и прокуроров?
В мае вор в законе Эдик Осетрина (Асатрян) бросил предъяву Рубену Татуляну по кличке Робсон за то, что он не отвечает за «базар» своих подчиненных. В Сочи может начаться война воровских кланов.

1963
Силовики
Двойная подстава: как подчиненные Краснова мстят разоблачителю земельных махинаций
Кубанский гонщик требует наказать правоохранителей за полтора года прессинга

2141
Силовики
Надзор быстрого реагирования: как Краснов обошел на развороте Бастрыкина
Судебный процесс над защитником краснодарского автодрома пришлось прервать после его письма Игорю Краснову — по ходатайству гособвинения дело вернули прокурору.
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Венгрия потребовала снять санкции с Михаила Фридмана
13 марта 2025
Трамп уверен, что Россия не будет угрожать союзникам США
13 марта 2025
Программа переселения в Россию сталкивается с провалом: рекордно малое количество участников
13 марта 2025
Суд признал сделки «Русагро» с обанкротившимся комбинатом незаконными: холдинг рискует потерять 1,6 миллиарда рублей
13 марта 2025
Трамп объявил, что США планируют купить Гренландию
13 марта 2025