Слюняев Игорь
Страницы (1):
1

1609
Коммерсанты
Банкрота Лавленцева отправят «по этапу»?
Как Геннадий Тимченко «дожимает» бывшего делового партнера

1419
Коммерсанты
Блудный сын бандитского Петербурга
Арест начальника управления механизации ГБУ «Мостотрест» Александра Албина, о котором сообщали СМИ, на взятке в размере 7 000 рублей, заставил жителей города вспомнить о родном дяде взяточника — бывшем вице-губернаторе СПб Игоре Албине.

3223
Депутаты
Неприкаянный Токарев. Куда податься заму министра транспорта после ареста его партнёра Рейльяна?
Накануне редакции «Компромат-Урал» стало известно о задержании и аресте очередного героя наших публикаций. На этот раз в СИЗО отправлен Рейльян Юрий Угович, бывший замминистра регионального развития РФ и замминистра строительства.

1089
Власть
Судьба предателя Анатолия Яблонского: чем закончит зиц-председатель фирм ФСБ
Судьба предателя Родины всегда незавидна, какими бы побуждениями при смене паспорта и флага он не руководствовался. Потому что для бывших сограждан он всегда будет предателем.

1047
Власть
Ключарев Евгений Александрович: Red Wings, наркотики, жрицы любви и британский трип
Обычный шофер из Англии решил заснять групповые секс-трипы главы авиакомпании Red Wings, но не сумел продать их Евгению Ключарев сразу.
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Criminal traffic, Russian ties, and fake oligarchs: Ukrainian conman Oleksandr Slobozhenko is feeding Russians
17 апреля 2025
Алена Дегрик-Шевцова: новая звезда европейского финтеха или фигурантка громких коррупционных расследований?
17 апреля 2025
Дороги ведут к Христенко: как клан Голиковой и Рашникова кормился с миллиардов Челябинской области
17 апреля 2025
Импортёры готовятся к возвращению корейских брендов в Россию
17 апреля 2025
Соратники Трампа прибыли в Париж для давления на Макрона по вопросам Украины и Палестины
17 апреля 2025
Побег с 5 миллиардами: как Чубайс вывел деньги через «Пластик Лоджик» и уехал за границу
17 апреля 2025
Глубоководная жадность: бизнес Усманова обвиняют в экологическом кризисе в Тихом океане
17 апреля 2025
Мордовский схрон Рябинского: старые связи, новые откаты
17 апреля 2025