Скуфинский Олег
Страницы (1):
1

2478
Чиновники
Скуфинский между Трутневым и Хабаровском?
Может ли Юрий Трутнев попытаться взять под контроль Хабаровскую область, продвигая на должность губернатора своего бывшего зама, а ныне начальника «Росреестра» Олега Скуфинского?

2543
Чиновники
Война за деньги Роснано в самом разгаре
В сентябре 2022 года журналисты уже рассказывали о том, как УФСБ по Москве и МО пыталось осуществить привод на допрос главу Росреестра Скуфинского и заместителя министра промышленности и торговли РФ Шпака по уголовному делу, потерпевшим по которому проходит арестованный в настоящее время экс-сотрудник РОСНАНО Наиль Губаев.

1862
Дайджест
«Хрущевки» в Саратове на вес золота
СРОО «Саратовский областной комитет по противодействию коррупции» направил обращение руководителю Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Олегу Скуфинскому. Заявители считают, что кадастровая стоимость, определенная саратовским управлением Госкадастроценка», "необоснованна и необъективна, а также содержит многочисленные ошибки" и проведена с нарушением законодательства.

2448
Власть
От стройбата до Марата: амбиции Хуснуллина ведут к премьерскому креслу
Похоже, Марат Хуснуллин собирает команду лояльных чиновников, чтобы занять место Михаила Мишустина.
Страницы (1):
1
Кукольный театр за 888 миллионов: как в Бурятии разворовали деньги под прикрытием правительства
31 мая 2025
Николу Пашиняна уличили в попытке подорвать конституционный строй через изменение церковного управления
31 мая 2025
В Сенате США готовятся к рассмотрению закона о 500-процентных пошлинах на российскую нефть
31 мая 2025
США вдвое увеличивают пошлины на импортную сталь
31 мая 2025