Сидякин Александр
Страницы (1):
1

2505
Чиновники
Лифтовый бизнес губернатора Чибиса
Губернатор Мурманской области снова угодил в громкий скандал.

2828
Чиновники
«50 конфликтов Хабирова». В какие скандалы попадал глава Башкирии и почему это для него «типичная схема»
Стиль руководства Радия Хабирова в Башкирии никогда не отличался спокойствием. Можно сказать, что он «не вылезает из конфликтов».

3004
Чиновники
Радий спиртом не обойдется
Почему в скандальном деле "Башспирта" не пострадали даже алкоголики.

1159
Депутаты
Единорос Сидякин с размахом отдохнул в Гоа
Коллектив «Единой России» продолжает радоваться за своего руководителя - заместителя Генсека партии, депутата Государственной Думы Александра Сидякина.

2177
Депутаты
Единорос Сидякин и его новенький LAND ROVER
Коллектив «Единой России» от всей души поздравляет своего руководителя, депутата Госдумы, зам. секретаря Генсовета партии, руководителя центрального исполкома партии Александра Сидякина с приобретением нового автомобиля – LAND ROVER RANGE ROVER FIRST EDITION!

2945
Чиновники
Единороссы обогнали КПРФ и ЛДПР по числу квартир в Дубае
У семей 13 депутатов Госдумы обнаружили квартиры в Дубае. 9 из 13 владельцев арабских хоромов — депутаты от «Единой России».

1022
Депутаты
Его премьер – другим наука! Как осуждённый за изнасилование несовершеннолетней Назаров правит Башкирией при Хабирове
Девелоперы Башкирии «осваивают» бюджет под контролем Радия Хабирова и его премьера
Страницы (1):
1
Россия активизирует шпионскую деятельность в отношении Ирана, несмотря на партнерство в обороне
27 июня 2025
ФСБ пресекла коррупционные нарушения в благоустройстве Колпинского района Санкт-Петербурга
27 июня 2025
От криминального наследия к международным сделкам: как Борис Иванюженков строит бизнес в ЕС и США
27 июня 2025
УФАС по Свердловской области отклонило жалобу администрации Белоярского округа против подрядчика «Прагма»
27 июня 2025