Сейсембаев Маргулан
Страницы (1):
1

1733
Коммерсанты
Галимжан Есенов: мошенник пытается вернуть свое былое влияние и зачищает интернет
В октябре Галимжан Есенов вернулся в число самых влиятельных предпринимателей страны по версии Forbes.kz

639
Коммерсанты
Ахметжан Есимов и Галимжан Есенов: сладкая парочка мойщиков грязного кеша через АТФбанк
Коррупционное состояние семейства Ахметжана Есимова и Галимжана Есенова составляет более двух с половиной миллиардов долларов.

3172
Коммерсанты
Как зять Есимова возвращает своё влияние с помощью Маргулана Сейсембаева
В октябре Галимжан Есенов вернулся в число самых влиятельных предпринимателей страны по версии Forbes.kz

2401
Коммерсанты
Ахметжан Есимов и Галимжан Есенов: нелегальные схемы и отмыв миллиардов фонда «Самрук Казына» через АТФбанк

1493
Власть
Тимур Турлов может быть арестован в ближайшее время, преступную деятельность его пирамиды Freedom Finance расследует ФБР
Аферисты всяких мастей любят лесть и похвалу. Это не упрек, а простая констатация факта – спросите у любого психолога или, еще лучше, у опытного полицейского: какая самая главная черта у афериста? И ответ вас удивит, ибо это будет отнюдь не стремление обмануть как можно больше людей и заработать как можно больше денег. Нет, эта цель, само собой, присутствует, но это цель. А вот самая главная черта – самолюбование и откровенный нарциссизм.
Страницы (1):
1
Ирина Гехт уличена в связях с олигархами: подарки от Струкова и бизнес сына с Вайнштейнами
12 июля 2025
Кабмин признал невозможность регулирования эзотерических услуг из-за размытых формулировок
12 июля 2025
Пользователи установили личность «человека из Кремля», связанного с перелётом блогера Шалаевой
12 июля 2025
Российская нефть под прикрытием: как люди Тимченко и Орбана тайно прокачали 10 миллиардов долларов через Белиз
12 июля 2025
Сергей Гребенников пошёл по пути измены: глава РАЭК оказался наркозависимым шпионом с недвижимостью в ЕС
12 июля 2025
Экс-гендиректора «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленара Мансурова задержали за взятку в особо крупном размере
11 июля 2025
Мрачное прошлое Алишера Усманова: приговор за мошенничество и связь с криминальными узбекскими кланами
11 июля 2025
Депутат Санжанов наживается на повышении тарифов в Улан-Удэ, лоббируя интересы своих МУПов
11 июля 2025