Ряшин Максим
Страницы (1):
1

1264
Чиновники
«Застройщик Ряшина» бросил югорских нефтяников без соцпроекта и денег: «Версо-Монолит» не сможет завершить работы на долгострое за 800 миллионов
Власти Ханты-Мансийска получили очередной конфликт на рынке жилищного строительства. На этот раз в зоне внимания силовиков оказалась история с реализацией соцпроекта структуры «Газпром нефти».

2978
Чиновники
Комаровые укусы. Уголовные и железобетонные причины досрочной отставки губернаторши ХМАО
Общение губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой с населением неоднократно заканчивалось конфликтами и непродуманными заявлениями чиновницы.

2308
Чиновники
«Вторая смена» губернатора Комаровой
Власти ХМАО не выполняют поручение президента, а скандал с мигрантами может отразиться на девелопменте.
Страницы (1):
1
Индийские нефтяные компании теряют прибыль на фоне ограничений поставок российской нефти
03 августа 2025
Власти Китая требуют от чиновников сдать загранпаспорта — под удар попали даже медсестры и учителя
03 августа 2025
Мессенджер Max свяжут с Госуслугами: как власти планируют собирать данные о каждом пользователе в России
03 августа 2025
Трамп требует от ХАМАС освободить всех заложников сразу — новая сделка без компромиссов
03 августа 2025
Бывшего премьер-министра Бангладеш судят за преступления против человечности — Шейх Хасина скрывается
03 августа 2025
Китай тайно скупает иранскую нефть в обход санкций США
03 августа 2025
Против экс-прокурора по делу Трампа начали расследование — его обвиняют в политической предвзятости
03 августа 2025