Рязанцев Роман
Страницы (1):
1

1200
Коммерсанты
Завод, по вине которого замерзли люди, национализируют
Генпрокуратура России начала готовить иск об изъятии Климовского патронного завода в Подмосковье в пользу государства. Соответствующий документ будет направлен в суд в ближайшее время.

1441
Чиновники
Замерзающие дома, Чемезов, ФСБ и Майбахи Мартина Бормана и Евы Браун
Расследование о том, почему подмосковный Климовск остался без тепла.

984
Коммерсанты
Саратов - не Подольск: будут ли оргвыводы после новой аварии у «Т Плюс»
Прошел только месяц с крупной аварии на теплотрассе в Ленинском районе Саратова, как ПАО «Т Плюс» вновь морозит горожан.

2983
Дайджест
Суд арестовал начальника котельной ЗАО "КСПЗ" Чикова
Суд в Москве заключил под стражу начальника котельной ЗАО "КСПЗ" (Климовский специализированный патронный завод) Александра Чикова.

541
Чиновники
По чьей вине мёрзли жители Подольска и других городов Подмосковья
Следствие разбирается, кто ответит за аварию, оставившую тысячи подольчан без тепла в морозы.

2125
Чиновники
"Охлаждение" Воробьева: за коммунальный коллапс в Подмосковье ответят "стрелочники"?
Руководство Андрея Воробьева привело Московскую область к коммунальному коллапсу. Пока тысячи семей замерзают в своих домах, губернатор "прохлаждается" на Мальдивах?

2835
Чиновники
Климовск мерзнет, но Воробьеву все равно
В нескольких десятках километров от Москвы целый микрорайон Подольска – Климовск в январские морозы остался без отопления.
Страницы (1):
1
Трамп допустил возможность смены власти в Иране
23 июня 2025