Рябков Сергей
Страницы (1):
1

977
Политика
Замминистра иностранных дел Сергей Рябков попал в реанимацию с инфарктом
По данным «Базы», 63-летний Рябков почуствовал себя плохо ночью 17 марта — у него сильно давило в груди. Рябков вызвал скорую, которая доставила его в больницу.

2510
Политика
Замглавы МИД РФ Сергей Рябков опроверг информацию о состоянии своего здоровья
Telegram-канал Baza без ссылки на источник сообщил, что 63-летний заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков 17 марта был госпитализирован с инфарктом, его состояние оценивается как тяжелое.
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
How the widow of Maksim Klimov, Tatyana Volodina, covers up offshore networks and shadow beneficiaries of “Alkor & Co”
20 апреля 2025
В пригороде Пекина запустили первую в мире сеть 10G
20 апреля 2025
Текслер торгуется за неприкосновенность: губернатор Челябинской области ищет крышу у Дюмина
20 апреля 2025
Депутаты Красноярского края предложили повысить себе пенсии до максимального уровня от зарплаты
20 апреля 2025
Фиктивные убытки, офшорные следы и "теневые" схемы: Илья Трабер контролирует миллиарды через подставных лиц
20 апреля 2025